Прочие взаимоотношения
Люди!! А за что именно в этот момент вы хотели бы поблагодарить судьбу, а?! ;))))
За каждый день в котором я живу !)))))
за родителей
за то что у меня чудесный муж и трое сыновей
и мы живем... так как живем.. и имеем больше возможностей, чем некоторые другие.. .
спасибо!
а хрен, ее, судьбу знает, Э, я бы не благодарить хотел а предостерегать против этой проститутки. твоя судьба в твоем окружении, так что куй железо, не отклоняясь на ветренных девиц!
За все, что у меня есть на сегодняшний день !!!Благодарю !!!
Я благодарю судьбу за то, что я любима и люблю, люблю своих близких и родных, люблю мир который вокруг меня, люблю солце, небо, золотую листву осени, помните как у Высоцкого ...я люблю и значит я дышу.. .
Важно что бы судьба не повернулась к Вам спиной, а пока я за всё ей благодарна.
Да практически за все.. . за то что нет войны, за то что все живы здоровы.. . ну и т. д.))
за то что у меня есть много друзей!! ич то у меня прекрасные родственники!!
За то что я сейчас могу... жить... дышать... и писать вот это!!!!
Благодарю за то что я такой какой есть сейчас! А то что у меня есть или будет это мелочи)
Главное за родителей. Они самое дорогое, то что у меня есть)))