Прочие взаимоотношения

Чем счастье отличается от просто хорошего настроения?

Дана Борашева
Счастье - миг.
Маржан
О счастье узнаешь через годы а настроение сиюминутное раз и его нет
Вдохновением и позитивом в полёте души.
Стабильностью и силой ощущения.
Более сильными ощущениями....
__
_Красный _
Хорошее настроение может долго длиться, счастье - это мгновение.
хорошее настроение - уже счастье....
Владимир Момот
ощущением нереальности происходящего
Когда оно будет у вас, сами поймёте )
Ой сколько людей.. столько и мнений!.. Ну а скажу так. .
Счастье.. - это 5.!!!))....Это ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!! !
Радость- Это 4 !!!))....Это Хорошее НАСТРОЕНИЕ!!!. И ПОДРУГА СЧАСТЬЯ!! !
ЭТО СВАДЬБА.. И ГОСТИ НА НЕЙ!! !

Поэтому... Отличное.. реже.. чем Хорошее... но не менее Желанное!))
Исполнение всех желаний.
Сергей Зорин
хорошее настроение можно создать искуственно
например.. посмеяться над чем-то (кем-то).. .
а счастье сваливается прямо на голову.. .
...почему? отчего? зачем? не сколько? - не известно..
Ничем: ) Это одно и тоже:)))
D.
Dosik ...
обычно счастье возникает по определенному поводу
настроение тоже, кшна, по поводу, но не всегда помнишь, по какому
Счастье-это сбывшаяся мечта, а хор. настроение- еще мечта
счастье это когда -бабочки в животе, а хорошее настроение-это когда хочется улыбнутся, ну вообщем счастье круче!!!!)))
Каждый человек рожден быть счастливым, только не каждый об этом помнит...
Татьяна Заева
. Счастье – это философская категория, которая подразумевает идеальное состояние высшего удовлетворения жизнью. То есть счастье – абсолютное отсутствие всех желаний. Счастье есть понятие не материальное, а внутреннее. То есть человек счастлив, если он внутренне на это способен. Счастье – это довольство собою.
Настроение — эмоциональное состояние, которое характеризуется дифузностью, отсутствием четкой осознанной привязки к определенным предметам или процессам, и достаточной устойчивостью, которая позволяет рассматривать настроение в качестве отдельного показателя темперамента. Основой признак того или иного настроения — эмоциональный тон, положительный или отрицательный.
Счастье это тот идеал гармонии к которому многии идут всю жизнь. Когда вы счастливы можно бегать и кричать :"Я Счатлив! "=)
Только оно почему то длиться не долго и может поменяться на несчастье.
Отличное настроение на каждый день- это позитивные эмоции, жизниный тонус, определенная подвижность; все это в кучи и делает вас на пути к счастью.
Эдуард Юхлин
Дольше помниться.
хорошее настроение это преобладание позитивно - оптимистических реакций над всеми остальными, счастье - это позитивно- оптимистическое мироощущение....))
настроение уходит и приходит, а счастье остаётся жить в сердце
Это же счастье когда настроение хорошее
С небольшим количеством знаний и практики мы можем изменить плохое настроение в хорошее.. . Счастье походит на уписивание в собственные штаны- каждый может видеть это, но только вы можете почувствовать теплоту...
глубиной эмоций) и их продолжительностью)
в том, что настроение - испортив можно поднять, а если счастье - омрачив и потеряв уже не так легко найти....
Ирина Думшева
Когда приходит понимание, что не просто хорошее настроение... а сама ЖИЗНЬ!!!
Счастье это когда все хорошо
Однажды я задумалась над этим и пришла к следующему выводу: Счастье это состояние души, это не предмет и даже не исполненное желание. Это особое состояние внутреннего мира человека. Это эйфория чувств, эмоций, невероятной радости и блаженства. А настроение, целостная форма жизнеощущения человека, общий «строй» , состояние его переживаний, «расположение духа» в своеобразной «симптоматической» форме …
от счастья тебя прям распирает, чего не бывает от хорошего настроения.
ИНКОГНИТО *
счастье - это победа, а хор настр - вера в неё)) как-то так
|S.z.s |
Счастье- порядок во всех направлениях жизни . А хорошее настроение может быть и тогда, когда уже полный пипец (так так это просто эмоциональный тонус на подъеме )
счастье - оно продолжительно, а не переменно. Оно имеет свойство распространить свои чувства на других в виде положительной энергии.
Алина Ях
Счастье переполняет тебя всего, и все кажется таким прекрасным!
Askarbek Raimbekov
Когда у меня все хорошо у меня хорошее настроение и тогда я очень СЧАСТЛИВ.
Леха Муманов
Дана Борашева Привет! Желаю, чтобы у тебя всегда было всё хорошо!
Просто хорошее настроение - зависит от вас, а наличие счастья от нас не зависит - оно есть всегда, даже если мы его не замечаем
Alenochka Zyeva
Временем Счастье дольше чувствуется
Стас Fomyagin
Настроение - это настроение, а счастье проявляется во многих факторах )
Хорошее настроение можно слепить за одно короткое мгновение, а счастье нет...:)
это одно и тоже
счастье -понятие "долгое" -а хорошее настроение "короткое"
счастье это жизнь ...
когда осознаёшь, что жизнь удалась!!!
тем что когда есть счастье то есть и хорошее настроение и наоборот... когда хорошее настроение думаешь что ты счастлив!!!