Человек Настоящий - это такое мифическое создание. Если верить преданиям, он отличается тем, что питается настоящей едой, а не бензохренатами; носит то, что действительно красиво, а не просто модно и креативно. У него есть настоящие друзья, настоящая радость и настоящая печаль. Живёт это создание настоящей мечтой, а не всякими глупостями. И, самое главное, он - представьте! - знает, что такое "Настоящая Любовь". И не только знает, но и сам по-настоящему кого-то любит.
В данное время Человек Настоящий в природе не встречается. Некоторые учёные вообще ставят под сомнение факт его существования. Но легенды утверждают, что раньше такие люди были весьма распространены по всей планете.
Прочие взаимоотношения
Чем настоящий человек, отличается от просто человека ?? кто выдумал такое деление
Настоящий и живет по настоящему а простые по простенькому ...тихо пропивая последние штаны: ни работы ни образования ни семьи ни квартиры ни друзей одна пьянь и наркота.... ведь говорила мама : "учись, станешь ЧЕЛОВЕКОМ! "....не послушался... .
разными целями и ценностями по жизни....
никто, каждый как минимум человек, а настоящего отичали всегда ...его поступки с действия
Настоящий человек отличается от простого, в первую очередь, высочайшим уровнем всех личностных качеств. И только такой человек способен стать настоящим другом!) ) И, как мне кажется, это деление происходит само собой по типу "рыбак рыбака... "...Хотя.... Моё мнение может быть ошибочным...
Человек всегда звучит гордо, а настоящи он или нет определяет его родительская программа
Настоящий человек уважает других и себя, просто человек уважает только себя. Такое деление выдумала суровая реальность бытия.)))