Женщина курит на лавочке
На многолюдной улице.
Женщине все до лампочки.
Женщина не волнуется.
В жизни бывало всякое,
Не обжигайте взглядами.
Жизнь- не кусочек лакомный,
Это – напиток с ядами.
В синих колечках дыма
Кроется тайный знак-
Не проходите мимо!
Ну хоть не спешите так!
Странные вы, прохожие,
Хоть и широкоплечие.
Женщине не поможете
Этим безлунным вечером.
Вы бы подсели к женщине-
По сигаретке выкурить.
Может быть, стало б легче ей
Память из сердца выкинуть
....
Да конечно, когда перестаёшь любить. это может быть только одним их минусов, что не нравиться в женщине, но никак не причиной!! ! Да и сколько красивых, во всех отношениях женщин, хороших и настоящих, добрых, талантливых и курящих - вы же мужчины не перестаёте их любить :))))
Прочие взаимоотношения
Можно ли разлюбить девушку только зато, что она курит?;)
Игорь Крюков
Доброй ночи, Натали:)
Бауыржан Омаров
Браво!! =)
Ты вот куришь и виски пьёшь, а моя рука всё тянется в твои вопросы)))
Нет естественно... .
Курить -это плохо.
Но именно разлюбить за то что она просто курит?
Думаю вы не испытывали это чувство.
Курить -это плохо.
Думаю вы не испытывали это чувство.
Разлюбить за это невозможно. Раз уж полюбил, то полюбил и за достоинства и за недостатки. Но я знаю очень много жизненных примеров, когда мужчины просто переставали обращать внимание на курящую женщину еще до периода влюбленности
за это можно только ушки оторвать... .
но любя:))
Если это любовь, то ни одна сигарета не встанет не между вами )
Неа .
Даже если она начала курить после знакомства...
Важно, чтобы в рот не брала.
чушь...
А я вобще в девушек не влюблялась, не в курящих, не в некурящих)))
можно и за то что она девушка
а если разлюбил за то что не курит!???
Это не повод, это - отмаз....
Идиотизм