Прочие взаимоотношения

Вроде разлюбил девушку

Я вроде люблю свою девушку, а вроде и нет. Я вроде ничего не чувствую, но когда она с кем то из мальчиков обнимается, я не могу на это смотреть, я ревную ее. Но когда я понимаю что она любит, становится как то пофиг. Что это?
Я не могу ее бросить, а мысли о том что она меня бросит кидают в дрожь. Помогите пожалуйста, я потерялся.
Просто пока не подвернулась та, ради кого её бросить. Подвернётся, тебе вообще будет фиолетово с кем она и что с ней.
Владимир Бакун
Лучший ответ
Антон Фишбух Проблема в том что я не могу думать о других девушках, не знаю что со мной, я хочу чтобы только она со мной была
Антон Фишбух Да и бросить я ее не могу, не из за жалости, а просто что то не дает
"Синдром Жабова". Сидит у тебя жаба поперёк горла и давит тебя.
Марат Ахмиев
С точки зрения психологии мужчин - это как раз НОРМАЛЬНО! Мужчины в отличие от женщин гораздо тяжелее переживают разрыв в отношениях и они очень сильно склонны к ревности. То есть в этот момент эмоции не дают им возможность мыслить разумно и понять, что всё уже прошло и не вернётся.
Кроме того мужчины полигамны. То есть могут быть влюблены сразу в нескольких женщин.
И спасается от этого мужчина углублением в работу. В твоём случае необходимо заняться учёбой - это поможет.
И ещё помогает физическая активность до пота. Ненужные мысли уходят, наступает просветление и спокойствие.
Так делал Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого".
Руслан Козлов
Значит тебя постоянно надо держать за яйца, чтобы не расслаблялся. В постоянно м состоянии напряга и ревности ты должен жить. А то расслабил инстинкт охотника.
Roxana Понимаешь. Это не поможет..
У тебя девушка обнимается с парнями??? Я правильно понял?) Лол...
А вообще нужно взрослеть, и понимать чего ты хочешь. Дело в том что чудес в мире нет, и так как ты, можно и всю жизнь люблю не люблю, яйца себе морочить . Так нельзя, нужно отвечать за поступки и чувства. А так это трусость.!!!
Трусость любить и брать ответственность, трусость завести семью, трусость бросить . Везде дрожат коленки. Надеюсь поймёшь. Это не игра, это жизнь.
Не нравится эта девушка, найди другую, но люби и борись за нее.