Прочие взаимоотношения

Как разлюбить девушку?

Я и дня не могу жить без неё. Думаю о ней каждую минуту. Умная, красивая в общем идеалка, таких в жизни встретишь только однажды - она редкость. Согласен, что я не достоин её. Вывод: нужно стереть её с памяти, но а как???? Лучший выход - это разлюбить и всё, вообще забыть о ней.. . :(
"Согласен, что я не достоин её. " - самооценка у тебя на низком уровне, так не годится. Если чувствуешь, что она особенная и таких больше не встретить, то почему бы не попытать счастье? Глушить свои искренние чувства к человеку и не пытаться сблизнеца с ним только потому, что ТЫ сам считаешь себя недостойным её, ГЛУПО! Позволь ей самой решать достоин ты её или нет. Тебе лишь надо проявить себя, чувства. Если не выйдет, тебе будет спокойней на душе потому что ты попробовал но не вышло, а это лучше чем терзать себя в догадках "а что если бы я тогда сказал ей, возможно было бы всё иначе" и. т. д. Ну это типа избитое выражение "Лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделал" Рискуй, пробуй, всё возможно пока сердце бьётся. Если хочешь быть счастливым, то борись за своё счастья. Удачи тебе!
La Lluvia Caliente
Лучший ответ
КЛИН КЛИНОМ.
А-114 Рубцовск
Вот мой личный рецепт. Проверено. Работаешь, работаешь и еще раз работаешь. Делаешь что-нибудь что загружает твой мозг. В выходные пиво с друзьями или водочка (можно и одному) . И через месяц даже имя ее не сразу вспомнишь.
Что бы забыть женщину, нужна другая женщина.)
Я достоин! Где она? !

Теперь читай: нет недостойных людей, это всего лишь глупые отговорки, чтобы ничего не делать - развивайся, читай, учись и стань всем для нее.
Денис Едамов
Форматни Жесткий!)))
никак, занять себя надо чем то, чтобы меньше
правильно очень написал Белич, хотела и я так же сказать
Света Коцар
эээ! Что за "я недостоин"? Откуда такая самооценка? Я так поняла, что с девушкой знаком довольно поверхностно. Идеальных людей не бывает и "умная, красивая" это тоже маловато для идеала. Познакомься с ней поближе и узнаешь, что это так. Поэтому ноги в руки, кончай мотать сопли на кулак и начинай завоевывать девушку, если она тебе нравится. Может познакомившись поближе, сильно разочаруешься, а может у вас все будет супер, когда перестанешь сам себя жалеть. Мужик ты или нет?