Прочие взаимоотношения
Вчера узнала из газет,что российский олигарх Потанин не оставляет свои деньги своим детям.
Он практически лишает их громадного наследства. Как бы вы комментировали его действия ,если бы вы были его сыном или дочерью?
спасибо, папа, что избавил от зависимости
Терпеть не могу, когда публичные люди выставляют свои домашние дрязги на прилюдное обсуждение. Это их личное дело, это их жизнь, и ни к чему все эти обсасывания сплетен.
Участие в суде, раздел имущества, деньги и самое главное, при таком раскладе отмываются деньги, притом неплохие, и для детей, и для жены, и для самого олигарха. Ну не хотят делиться государством за какие то налоги, притом огромные. Перечислением и закрытием счетов, банкротством фирм с перечислением денег супруге закрываются много вопросов связанных с налогами. Это другая кухня, которую нам не понять. Поэтому это пишут с согласия в интересах своих детей
Не знаю, чтобы я думала. Думаю дети его нищими не останутся
Но хочу сказать одно - мне понравился его поступок. Я ЗА такие поступки. За благотворительность. пусть хоть так. Если деньги помогут лечению каких нибудь детишек. спасут жизнь,
Почему то никто не говорит о его фонде, который работает,
Говорю так, потому как мне лично помогали, вернее не мне, а моему ребенку, а никак не государство. помогали люди, которых я не знаю и я им буду благодарна всю жизнь
А про неуплату налогов хочу сказать. все ли кто имеют какой нибудь дополнительный доход, допустим от квартиры, сдаваемой в аренду, исправно платят налоги?
Раиса Крамина
Елена,я правильно поняла,что фонд Потанина работает? Если фонд работает,то действительно прекрасный поступок.
а скока денег ему оставил ЕГО отец, когда он был маленьким?
Он им ничем не обязан. Понятно огорчение женщин, рассчитывающих урвать от него.
Serik Utegenov
хаааааааааааааа! мол, ТАКОЕ пришлось пройти, стольким дать лишьбы до него добраться....а тут облом)))))))))))))))
козел ты, папа!