Прочие взаимоотношения
чтобы удержать любимого человека...на что ты пойдешь???)
только честно...вот любишь человека...а он вдруг уйти захочет.)
Я не буду держать её если на самом деле очень сильно люблю, пусть идет к тому с кем ей будет лучше.
Скажу только одну фразу на прощание (ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ВЫЙДЕШЬ ЗА ЭТУ ДВЕРЬ ТО ОНА ДЛЯ ТЕБЯ НА ВСЕГДА ЗАКРОЕТСЯ)
я отпущу его.... правда. я уже так делала... эффект ...офигенный....
не держала и не буду никогда удерживать
я не стану удерживать того, кто сам этого не хочет, как бы больно мне не было (((
Отпущу. Насильно мил не будешь.
Я никогда держать не стану!... Если человек не захочет быть со мной.. счастья не будет!
Нужно идти на все! Но не для того, чтоб удержать.. . Нужно делать все возможное и не возможное, чтоб никогда не пришлось обоим даже думать о возможном расставании...
Никого не буду удерживать! Зачем держать человека ...если ты ему уже неприятен!
Держать не буду
Насильно мил не будешь.
ни на что
отпущу
ПРИВА УР) )
ОТВЕЧАЮ Я ВСЕГДА ЧЕСТНО !!!( это один из моих недостаткоФ)))))) )
Я__предоставлю ЕМУ свободу!
Удерживать, значит отвращать! А до этого НАДО думать, как БЫТЬ рядом.. .
И тут знаю ответ.... ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПРАВО БЫТЬ И ИМЕТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!!
Я__предоставлю ЕМУ свободу!
Если человек категорически скажет что нужно прощаться, то ничего не буду делать. Насильно мил не будешь. А зачем зацикливаться-то?? ? Будет месяц может больше плохо, но потом пройдёт же, встретишь нового человека и всё будет хорошо если не лучше
Если скажет, что больше не любит - отпущу и держать не буду. Ни ему ни мне счастья от этого не будет.
А вот если ему стрельнет в голову дурь какая-то, то пойду на что угодно, чтобы удержать.
на все пойду. но не ради себя, а ради сына (в прочем так сделала). не жалею до сих пор. то что счастья не будет глупость. они мужики как дети иногда сами не знают где им будет лучше и что для них хорошо.
да хоть на что иди, задумает уйти ничем не удержишь.. . да и нужно ли держать того, кому ты не нужна
я никого и никогда не держала насильно, если уходит, значит ему будет лучше без меня.. . пусть идет, зато я знаю, что такой, как я у него точно уже никогда не будет! а что самое интересное - многие из них теперь жалеют, что ушли тогда...
кхе.. кхе, не захочет))))
Хм... ес вдруг надумает тьфу тьфу тьфу на всё пойду чтоб удержать! честно!
Просто отпущу, смысл удерживать? Чем больше держишь, тем быстрее потеряешь.

он может за хлебом пошел, а ты не пускаешь )))
на покупку строго ошейника с удавкой:)))))
Можно пойти на многое, только зачем? Останется на время, а потом все равно уйдет.
ОТПУСТИ! ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ВЕРНЕТСЯ! проверено на себе
а зачем, если он не желает быть с тобой!!!