Прочие взаимоотношения

Вам когда-нибудь гадали? И что сбылось? :) :) :)

Катюш@ )))))
да. нагадали первый брак в 17 лет и два сына. так и случилась. а вот еще обещали и второй, но ни как не дождусь)))))
Mutallim Safarov
Лучший ответ
Даже первая буква имени супруга не совпла. Правда, замуж вышла. -)))
да я вот отрицательно к гаданиям отношусь) я предпочитаю сам себе всё обрисосывать.. . и блин, подозрительно часто я оказываюсь прав...
Сбылось, то что умер человек, я неожидала.
Ерунда это. Лохотрон.
Лидия Ким
DA,GADALI NESKOL'KO RAZ....ODIN IZ NIH SLY4AINO!!!!VOT IZ ETIH SLY4AINIH PREDSKAZANII VSEEEEEE I SBILOS'....DAJE TO 4TO IA RAZOIDYS' S 4ELOVEKOM,KOTORII BIL NA TOT MOMENT SAMIM BLIZKIM V MIRE...TOGDA LUBILA I VERIT' NE HOTELA....
A SEI4AS IA ZA GRANIZEI S SAMIM LY4SHIM MYJ4INOI V ETOI VSELENNOI,IA S4ASTLIVA,KO MNE ZAVTRA PEREEZDJAET MOIA LUBIMAIA MAMO4KA.I SO MNOI VSEGDA MOI ANGEL-HRANITEL'!!!I VSE ETO MNE PREDSKAZALA SLY4AINAIA BABYSHKA!!!NE HVATAET TOL'KO KRASIVOGO SVADEBNOGO PLATIA....NO MI YJE PODYMIVAEM O SVADEBNOI ZEREMONII....TAK 4TO VOT TAK I NE VER':-))
Юлия Линева
Не-а, ничего не сбылось.)))
Да.... и не просто сбылось.... но для этого надо цыганку хорошую....
да, гадали) По руке) такой прикол)) ) А я сама чуть-чуть в этом разбираюсь и гадаю на картах)) ) Вообщем было это приблизительно так.. .

Гдалка: у вас будет двое детей
я: так ведь трое должно быть) Вот тут и вот тут линии ещё есть))) )
Гадалка: а да точно, точно.

Ахахахахаха) ) Ну вот так вот приблизительно весь разговор был)) ) Хотя, мы подходили с моодым человеком и задали ей конкретный один вопрос)) ) На который, естественно, не получили ответ)

Вообщем, я поняла... Что лучше я сама погадаю)))
Эм... гадали... честно не помню сбывалось или нет.. Но знаю точно, что результаты этих гаданий меня не потрясли шипко. Сама раньше гадала. И говорили что сбывалось. ))
Да и все сбывалось, я сама это делаю
Елена Дунец
Гадали 3 раза. Сбылось все дословно. Сама в шоке!
Lena Lena