Прочие взаимоотношения

А удары судьбы ,надо принимать как должное???)))))))))

Елена Павленко
Ударяя, судьба задаёт нам новое жизненное направление.. . и ускорение)) ) А принимать их надо с гордо поднятой головой и (не смотря ни на что) с победной улыбкой!
Юрий Радандов
Лучший ответ
нет.... как испытание
Что то мне подсказывает, что с благодарностью))
Аман Калиев
это удары Бога Отца, и Миру может быть накаут!! !
патриархи не узнали Меня!!!
Феликс Бойка
Можно пасовать) ) теннисной ракеткой)))
надо принимать как должное
Как личное оскорбление :)))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее.
Яна Козлова
Как избегать их? От судьбы не уйдёшь. Вы выходите из дома и встречаете человека, которого бы не хотели видеть. Как вы могли избежать этой встречи? Выйти раньше-позже-пойти другой дорогой, но знать этого вы не можете и выходите вовремя и идёте именно тем путём. Даже делая себе благо человек не способен предвидеть его последствий. Покупая автомобиль-разбивается и не всегда по своей вине, просто он становится заложником целой цепи ошибок других людей. Судьба. Следует принимать, как должное.
Сергей Брон
в лучшем случае нужно их избегать и не допускать!!
Белый White
думаю да. конечно, трудно. но, когда выходишь из сложившейся ситуации с гордо поднятой головой, приходит понимание, для чего все это было нужно.
какими бы мы были непривлекательными и ни на что не способными, если бы не было ударов судьбы?
Николай Л
да) будь сильной))) ) поверь в себя и всё будет отлично!!!)))))