Прочие взаимоотношения
А если мыть голову собачим шампунем, мона стать кобелём?..))
неа.... им нуна родиЦЦа ;)))))))))))))))))))
Интересная штука получится, хотела б я посмотреть как котик станет кобелём:)))) )
Првет Серёжкам!!!
Андрей Рудаченко
Валькам привет!..))
Мартовский кот в кобеля.... ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО))))) )
хотя хрен редьки не слаЩЩе
попробуй, поделишься впечатлением))))
скорее шерсть вылезет.. . и станешь похож на донского сфинкса голокожего..))))
Чтобы стать кобелем, собачим шампунем надо мыть не голову, а то, что ниже пояса !
я тож попробую
и сушек собачих погрызу... .
во поржуууууууууууууууу потом.... -искусаю всех
и сушек собачих погрызу... .
Нет. Лучше купить костюм собаки и поиграть в кобеля. или чаще заниматься сексом в собачем стиле-догистайл:)))
Когда попробуешь, тогда мы и узнаем!
Попробуй, потом нам всем расскажешь о результатах. Если сможешь.
Разбежался, звание кобеля кому попало не дают, для этого надо работать долго и упорно. Скорее дадут другое звание, женского рода. А так-это все равно, что надееться стать Путиным попивая "Путинку".Дерзай конечно, глядиш-может лет этак через пять-десять и доростеш.
Еще к этому прибавить собачий корм, сделать прививку от чумки, тогда такой кобель выйдет!!!
Смотря какую голову "мыть". И как сильно тереть при этом. В любом случае - по окончании эксперимента поделись впечатлениями, пожалуйста!
Андрей Рудаченко
Не, не буду экспериментировать!..))
Вишь, первый ответивший - в курсе!..))
Ага, и писать будешь стоя на четырех поднимая ногу...
скорее сцукой!
Андрей Рудаченко
Приятно получить компетентный ответ!..))
Нет. Главное не мыть ниже пояса. Тут как в лотерее - либо сука, либо кобель..