Прочие взаимоотношения

Мужчины !!!вот объясните ...

почему вы считаете что женщины дуры????
Я так не считаю )) Но ты посуди сама, вот некоторые женские вопросы с проекта:
1. Как вы думаете, какой парень мне подойдет?
2. что делать когда нет девушки (спрашивает девушка!! )
3. Хочу влюбится.... Что делать???? ((((
4. мне понравился один человек я ему тоже, но в один момент я себя плохо повела, как мне вернуть его расположение?
5. Будет ли проблемой в будующем то, что мой парень металист и на 7 лет меня старше, а мать таких не переносит?
Вячеслав Иванович Архипкин
Лучший ответ
Богдан Трубчанинов :))))) это не женщины это девочки
это не мы - это жизнь такая,... и вопросы такие
Macs Petini
потому что так и есть -_-
Не считаю, просто иногда они совершают ошибки по глупости.
Артём Бушуев
Женщин-дур очень мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
они просто об этом мечтают
Да по тому что мы вас не понимаем.
К@
Ксения @@@@@
умная не спросит такую хрень
Андрей Ка
Богдан Трубчанинов а вас никто не просил на такую хрень отвечать:)
Не все.... но вы часто право лево называете.... это самый простой пример....
да не дуры вы ну не дуры есть но далеко не все а если ктото считае что ты дура значит он сам дурак говори это себе и будет гораздо легче вот увидеш мне помогает)
Влад
а почему мы все козлы?
Коля Здоров
Богдан Трубчанинов я такого не утверждала ...не все :)
Потому что есть старая сложившаяся истина все мужики бараны, а быбы дуры.. . Если еще и влюбленые то вообще тушите свет!! ! НЕт Окись, дело в том, что каждый прав по своему.... Вот смотри, мужику че нить начинаешь говорить, а он как баран делает по своему.... а воот насчет что бабы дуры.. . че то ниче в голову не лезит.... не вообще то мужчинами руководим МЫ, толкьо они этого не понимают, и добившись успеха, говорят что вот мы такие а вы дуры.. . не понимая что 98,9 % успеха принадлежит нам!!!!
Gio Ken
Богдан Трубчанинов Лелик как всегда на высоте собственного полета:)))
glupost nekto ne s4etaetvas vsex durami a naoborot vi o4en daze umnaja polovina est kone4no otdelnie ekzemplari no eto drugoj vopros
Почему все? я не считаю, что все бабы - дуры! А, вот мнение о бабах-дурах самих ...:

Вообще-то, все мы, бабы - дуры!
Ольга Терехова

Вообще-то, все мы, бабы – дуры.
И любим прыгать по граблям.
Неисправимые натуры.
А значит – так и надо нам! .

Ещё разок накуролесим,
И – шишка новая на лбу!
Но не подумаем. Не взвесим.
А вновь клянём свою судьбу.

А чем она-то виновата,
Что идиоток – невпродых? !
За глупостью – придёт расплата
И грохнет прям как раз под дых!

Так нет! Присматриваем грабли.
Красивый, новенький конец… .
Летят по небу дирижабли.
Летит по небу мой звездец!

баба-дура
Дийна

по таким девки сохнут в сено –
идеальный почти мужик.
ну а он, преклонив колено,
под балконом моим возник.

я ему: мол, разбито сердце.
не тобой. не сезон дружить.
отвали от железной дверцы.
нехрен, парень, тебе ловить.

он орал на весь двор романсы,
воспевал в домофон в стихах,
я ж в ответ раз без-счета-надцать
посылала беднягу нах.

кто другой бы, как шарик, сдулся,
ну а этот – явился вновь.
говорит, мол, сходил. вернулся.
не могу, говорит. любовь.

вот я думаю. бабы стонут.
говорят, измельчал мужик,
слабиной поголовно тронут,
раз пошлешь – он уже и сник.

ни фига. есть еще фигуры.
гляньте, девки, какой чувак!
только я-то, бля, баба-дура…
есть кто умный? отдам за так.
они так говорят, утешая себя, на самом то деле мы хитрые, мудрые, а они пешки
Нет девушки очень умные, я так не считаю что дуры.
не надо грести всех под одну гребенку.
Богдан Трубчанинов я не гребу я просто задала вопрос хотела проследить хоть какуюнибудь логику в рассуждениях
потому что задаёте глупые вопросы
потому что вы считаете.. что мужики козлы...
Богдан Трубчанинов я так не считаю....