Прочие взаимоотношения

Куда никогда не должна лезть женщина, а куда ей лезть можно? А ПОЧЕМУ?

Gaya Sahakyan
пальчиками в розетку точно низя... а то прическа испортится.)
Stas Litke
Лучший ответ
зачем ей куда-то лезть? Это не кошка, которой вечно надо на что-то залезть, иначе день прожит зря.
Лучше всего - забраться "на ручки"... Чтобы оказаться лицом к лицу, чтобы обнять его, чтобы чувствовать его тело, быть близко-близко к сердцу, чтобы.. .
неужели ОН все это читает? Я тут параллельно психологию слушаю, на какой-то момент мне стало страшно, а потом все стало на свои места... .
Я так хочу быть рядом, ведь действительно люблю!
Ну, если бы я стала выбирать себе кого-то, учитывая, что никогда не буду нужна ему, я бы выбрала кого-то доброго, слегка влюблленного в меня, такого, который бы обо мне заботился.. . Но все равно долго бы еще не заводила детей - в надежде, что он передумает! Наверное, как-то бы заботилась о себе, главным образом.. .
А вот с ним - хочу полета, хочу счастья, хочу красоты, хочу жить!!!!
наверное лучше не лезть в отношения мужа с его друзьями, в его работу. это его жизнь. у каждого должна быть своя "территория".нужна помощь-можешь помочь по его просьбе в этих вопросах, но самой лучше не лезть. конечно если только эти вопросы не затрагивают непосредственно твои интересы.
мы к вам на кухню не лезем и вы к нам в шкафчик с инструментами не суйтесь
Анастасия Shvarts