Прочие взаимоотношения

Почему так много инфантильных мужчин?

да мы сами, женщины, в этом и виноваты)))))))
Светлана Ситникова
Лучший ответ
Андрей Вишневский хорошо сказал...) )
Герои - невостребованы...) ) Иные ценности - иные и мужчины...)))
*A
****** Adai
патаму шта много сенсин с мужской ментальностью (успеха денег товаров)
Настя Гущина
потому что сама таких выбираешь...
Елена Сечко
не там бываете видимо, инфантильность присуща достаточно узкому социальному слою
Юлия Жукова
Жизнь такая у их матерей. что мужчин катастрофически не хватает, а ребёнка хочется. Приходится из слабой превращаться в сильную, зарабатывать и принимать решения. Вот рядом с такой матерью и вырастает инфантильный мужчина. всё началось с фразы товарища Сухова:... Женщина-она тоже человек! "
А во имя кого горы сворачивать????
Есть много вариантов: 1) он в детстве не дополучил внимания: он валялся и вопил на полу какого-нибудь магазина, выпрашивая у мамы машинку или мороженое. И всякий раз мама ему все покупала, лишь бы не видеть его слез и криков. 2) Или он стервозный мужчина, которых развелось особенно много, они сплетничают, строят козни, устраивают интриги, жалуются, ноют, предъявляют тебе претензии, эмоционально реагируют на всякие мелочи. 3) избалованный маменькин сыночек, который привык, что его «целуют в попку» и кормят с ложечки. 4) самовлюблённые, такой пуп земли.
И кто во всём этом виноват???? Потому что мы их балуем, мы их любим
Сэксуальное воспитание в семье и школе хромает - разве можно что-то вынести в этом плане из боевиков и интернета?
потому что мамы их так воспитывают, что бы ребенок не перетрудился! не дают им серьезных ответственных поручений.
Akbarshoh .......
Потому что слишком много активных женщин стало.
потому что такие женщины