Прочие взаимоотношения

Почему Получаются Такие Вот Отношения ???))

Молодой Человек...Даже Не Знает Любит Ли Его Девушка...Но...Она....Уже Хочет От Него Ребенка... Какие То Вот Отношения С Самого Конца.... Да...Женщины Давайте ...Киньте В Меня Камень...и...Скажите....Что Не Может Быть Лучше Той Любви К Мужчине...Если Женщина Хочет От Него Ребенка... А Как Же Любовь... Разве Не С Этого Должно Всё Начинаться....Мужчина Вообще Имеет Право Знать Любит Она Его Или Нет....Если Ни Каких Действий Тоже Не Видно....Одно Лишь Хотение Детей....
Подожди Вова, я с тобой полностью согласна, с чего ты взял, что все женщины, закидают тебя камнями.
Это что получается, что Мужчина ей прежде всего нужен, как (извини) донор осеменитель! А любви, что нет.
А если есть любовь, то почему не сказать об этом, а сразу о детях. А разве дети не в процессе Любви рождаются, в процессе отношений между двумя.
Почему получаются такие отношения--потому, что женщина не отношения собирается развивать, а продолжение своего рода.
Вадим Омельченко
Лучший ответ
Баян Толеугалиева Взаимно..)) Согласен....
не вздумай!!!! испортишь себе жизнь.... ребенком не привяжешь....
Роман Соловьев
ой Володька... опять проблемы... раз хочет -значит СОЗРЕЛА...))) а с другой стороны... может хочет тебя или кого то (о ком речь)... охомутать... просто удобно... но любовь должна быть... и надо сперва -проверить ЕЕ чувства... а дети-дело не хитрое.. наживут.
детей должны желать оба... и одновременно... тогда это серьезно... а иначе, просто желание зацепится... устроиться... или вообще последний шанс
Она думает не тем местом...!
Ganjina Hasanova
Животные инстинкты побеждают у девушки.)) ) Глупая ещё.
Нина Кустова
молодому человеку надо честно признаться себе в том, что он не готов стать отцом!
Так я млин тоже от тебя ребенка хочу можно:):):):)?
П/
Петр ///////////
Баян Толеугалиева ))) Не Смейся Алинка..))) Я Серьезно Спросил....
Женщины не хотят детей от тех, кого не любят
***олеся ***
так предложите ей ребенка.. . но без вас в будущем.. . цинично, но зато точно будуте знать чего же она на самом деле хочет.
Ирина Фищук
если хочет - значит любит
Мне кажется женщина, с которой вы дружите организмами, старше вас. Она задумалась о рождении ребенка и вы явились неплохим продолжателем рода в е глазах (умный, красивый и т. д.) . Просто ей "пора" рожать и она ищет достойного самца. Простите уж, обидеть не хотела.
Желание или желать чего-либо, ни кто не отменял.
Может возраст у нее такой что просто ПОРА, а он подходящий вариант.
Конечно имеет, если нет действий это еще ни о чем не говорит, может он просто стесняеться ей об этом сказать.