Прочие взаимоотношения

ревнивец - это потребитель и вампир, поэтому у него не получается выстраивать гармоничные отношения?

Ревность и доверие? Не связано это, я всегда ревную, хотя доверяю, просто это такое качество, видимо данное человеку от природы, кто то не обладает им, а некоторые страдают от этого чувства, это очень сильное чувство) ) Не совсем приятное)
Сергей Куликов
Лучший ответ
Ирина Женгурова ревность изматывает не на шутку на этой почве и
возникает - непонимание, размолвки...
источник ревности - любовь. источник любви - эгоизм. поэтому в источнике ревности - всегда лежит эгоизм, жалость к себе.
гармоничная любовь - это трудно, но она смягчает личный эгоизм желанием служить предмету любви. гармоничная любовь - это уважение - это эгоизм опосредствованный - удовлетворение через удовлетворение партнёра.
эгоизм, слепое почитание факторов непреодолимой силы и подражание - это, я думаю, заложено от рождения всем предыдущим неисчислимым количеством воплощений. эгоизм, почитание и подражание и формируют уважение. что в дальнейшей сознательной жизни постоянно подвергается переосмыслению в ранге приоритетов.
лично я женщин идеализирую. но мне нужна взаимность.
моё эго находит удовлетворение через удовлетворение женского эго.
моё почитание проявляется в преимуществе взаимодополнения.
моё подражание стремится к женской тактичности, терпению, толерантности и мудрости; а также сочувствию, справедливости, страстности и решительности.
да почему сразу у вас ревнивые люди вызывают такие ассоциации. ревность это нормально, если она в меру, значит человек не безразличен тебе. и не обязательно это не доверие, просто доверяй но проверяй, это для личного успокоения.
На вампир, а скорее дико не уверенный в себе человек, считающий, что партнёр никак не может ему не изменять.
Провокация - объявление войны без предупреждения.
Kairat Torebek
пошла ты в жопу, шлюха
Юлия Аксенова
Сергей Куликов Слышь баран БАЗАР УБЛЮДОК фильтруй!
Анастасия Каргаполова ты с головой дружишь?
Это человек, зацикленный на себе и своих комплексах. И как любой эгоист, он проигрывает - равноправия и доверия нет, он всегда акцентирует внимание на себя.