Прочие взаимоотношения

а давайте о Любви...нужна ли Вам такая катаклизма в вашу жизнь?цунами по мне-так и то безопаснее любви)

Галина Костина
Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать,... увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться,... восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи...
Alexey Gavrysyuk
Лучший ответ
Без любви и жизнь не в жизнь
...жить без любви на земле невозможно
это я точно тебе говорю...
Anya Mushnikova
Цунами жуткая вещь. Поэтому желающие пусть любятся до посинения.
G.
Guli ..
ЛЮБОВЬ Нечаянно НАГРЯНЕТ
Когда ЕЁ Совсем Не Ждёшь!! !
Песня!!!
Kuanysh Adilkan
А счастье было так возможно,
и так возможно.. .
и вот так возможно!
Всё хочетси Попробывать...
так зато жить интересней не много поволнуешся всплеск андреналина главное не заигрываться...)))...
Виталя Рубцов
жить без любви наверное можно-но как на свете без любви прожить
Прочитала: Нужна Ли Вам Такая Клизма В Вашу Жизнь ))
Уже О Чём-То Говорит )
Мне Пока Так Спокойно И Хорошо.. И Без Любви. .
На Будущее Прогнозы Пока Не Имею Желания Делать )
Денис Свинцов
Ум убивает, ЛЮБОВЬ только ДАРИТ-ДАРИТ ЖИЗНЬ!
Ну если только нечаянно::))
она ж тайна великая... или настигнет, или net
Сали Багжан
Любовь - это награда, полученная без заслуг, Любить - значит видеть чудо, невидимое для других, Это одиночество двоих в огромном мире, Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. . Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет, Одно дыханье на двоих, Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце, Любовь - это искусство Прощения, Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания, Любовь проявляет себя во всем и во всех, Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости. Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь. Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь. "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".
Можно еще и землетрясение прибавить, все равно шансов уцелеть больше)))))
Ольга Селягина
Любовь приходит не спрашивая.
давай о любви))))))
Андрей Волков
Не представляете себе наверно, что такое цунами...
Это не зависит от нас, кого-то это чувства поглащает сильно, кого-то не очень, а кого-то не трогаеть. Рано или позно любовь переходит в лучшем случае в привычку, когда один без другого жизни не представляют.
о любви не говори, о ней всё сказано
Любовь – над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь – звезда, которую моряк
Определяет место в океане ...
Это не от тебя зависит. Другое дело если ты любишь водку, наркоту и другие заменители. Но всё-равно любишь, хоть и водку.
A*
Aisaia *****aisaia*****
"Жить без любви быть может просто, Но как на свете без любви прожить? "
Marina Koranashvili
Кто познал любовь, тот потеряв её, боится полюбить вновь... а кто-то живет в вечном ожидании любви
Любовь, а что такое? !
Зачем о ней так много слёз? !
Она противница покоя и покровительница грёз!
Она мечта и сновиденье - порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья или великие дела!
Быть может, что любовь богиня-
Честолюбива и горда!
А может злой любви рабыня и ей подвластны навсегда!
Мы часто слово произносим: "Люблю",
А что для нас любовь?
То, что в стихах мы превозносим,
То, что в сердцах волнует кровь? !
А может то, что в нас творится,
Когда глядим мы на луну! ?
То, что в душе твориться,
Лишая разума и сна? !
Любовь, а что это такое! ?
Как бы попроще рассказать? !
Всё то - великое святое, что можно словом описать!! !
Роман Рочев
Согласна с Вами... Любить, а потом как следствие страдать - совсем не хочется. Хотя я очень любвиобильная...)))
Сергей Дучиц
Это до тех пор вы так думаете, пока не влюбитесь. Хотя, есть люди, не умеющие любить, но желающие чтобы их любили. Но они всегда почти несчастны. Ведь, отдавая свою любовь, мы получаем больше радости в жизни. Наша любовь быстрее находит отклики и возвращается нам))
Мне незачем казаться людям слабой…
Зачем, да и кому все это нужно?. .
Борясь с очередной душевной травмой
Я их спокойных мыслей не нарушу.

Мне незачем казаться людям смелой,
Когда за смелость ныне платят дважды:
Смелы глупцы, что бьются лбом о стены,
Надеясь, что сломают их однажды.

Мне незачем казаться людям сильной,
Ютясь в тени, у жизни на задворках.
Когда окрепнут в небе мои крылья,
Тогда и покажу себя в полетах.

Мне незачем казаться человеком,
Доказывая это постоянно -
Им нужно просто быть, и непременно
Когда-то это станет всем понятно.

И в гонке за эффектом райской жизни
Все масками похвастаться стремятся,
Но я живу, не пряча свои мысли
Ведь мне важнее быть, а не казаться…
Tamara Poltorak
А эта катаклизма не спрашивает: нужна она или нет--просто приходит и ставит вас перед фактом.
Катаклизмы в жизни по любому будут.. . так пусть уж лучше они будут связаны с любовью!! !
Да и просто дрейфовать по жизни устаёшь! Иногда хочется как раз именно цунами!
Мария Шостак
всем нам хочеться любить и быть любимыми, неошибаеться только тот кто ничего неделает
Аня Басюк
Вот хоть нужна, хоть нет, смысл задаваться этим вопросом, если приходит сама...
уже прожила такое цунами. теперь у нас тихая гавань...
Н.
Николай .
С любовью надо жить всегда
Нужна! Нужна! 100%Всем и всегда! Остальные, либо-притворяются, либо-стесняются.
Иван Сабадан
трудный вопрос... не каждый умеет любить... особенно ужасна безответная любовь... иногда в любовь погружаешься вся без остатка... отрываешься от земли и порхаешь... и если получаешь разочерование- боль настолько остра, что сердце просто кровоточит и замерзает... ((( грустно...
А пусть будет, хоть адреналин
не меньше чумы губит людей любовь.
(с) м. горький.
Даниил !
только в этом состояние можно испытать чувство полета, только тогда нам кажется что жизнь прекрасна, люди "душки" .чувство влюбленности нас возвращает к жизни, а чувство любви.... аще! Я "за"
Без вошебства этого явления как-то скучно жить наверно.
Нет. Такая клизьма нам не нужна.
На
Наталья
очень-очень нужна. без любви не живется. без нее существуешь, как растение. никаких эмоций: ни деньги, ни солнце, ни успех уже не доставляют удовольствия. без нее не выжить. не хочу растением быть! человеком быть хочу! человеком с дорогим мне человеком )))))
пока её нет -- согласна с Вами, но как только любовь появляется -- то всё летит к ЧЁРТУ!!!!
нужна
Роман Блажків
Как ни странно нужна)) ) Кто хоть ра попробовал этот наркотик, всегда будет стремиться к любви. Главное, чтоб она была взаимной и не делала больно. А если она взаимная, никакой буран не страшен! Хуже когда ее нет совсем, с пустотой и без огня в душе.... не хочу ...
А она не спросила разрешения... .
она просто ворвалась в мою жизнь... .
и принесла не только радость....
я и не знаю что это такое, поэтому очень хочу пустить в свою жизнь
ну попробуй без нее пожить ...через полгода захочешь опять влюбиться ...
Любовь - это больно, Любовь - это сложно,
С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно.
Любовь - это сладко, Любовь - это горько.. .
Любовь - это много, и мало...
когда любовь есть ты её избегаешь когда её нету тебе любви надо.