Прочие взаимоотношения

Счастье....его нужно ждать или добиваться???

Виктор Воронов
им нужно наслаждаться!!!!
Руслан Мухаметзянов
Лучший ответ
Добиваться конечно
его нужно иметь.. . внутри. как можно ждать или добиваться счастья от того, что ты просто есть? это я считаю истинным счастьем, а все остальное - его искусственные подделки и суррогаты
Ну, наверное, это правильнее - а именно подождать просто, а не доказывать, добиваться.. . Хотя - ждать нужно, пока мне станет лучше, так вообще все понятно будет, я думаю.. . Потому что там не будет вопросов - а слова есть, а где чувства? Или наоборот - чувства есть, а слов - три всего, я ничего не могу разобрать! Я пошла учиться спать заново!
Спокойной ночи!
Зато раньше проснусь ;)
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни,,,))))
и ждать и добиваться
Только творить.
Каждый человек сам кузнец своего счастья. Народная мудрость.
Человек ненасытен по природе своей и именно поэтому и только поэтому совершенно не ощущает то состояние счастья в котором находится. Так уж мы устроены, что постоянно хотим еще и еще. Имеем один, хотим два, есть половина подавай еще штуки две, досталось немного, а желаем все и сразу. Поэтому, только возвращаясь в памяти назад, понимаешь где и когда был абсолютно счастлив. Но, к сожалению, пережить этот момент теми эмоциями уже невозможно! Вот и думай после этого ждать его или добиваться....
его нужно заслужить
Алла Аралова
надо уметь не проглядеть
а то бывает ждешь счастья и не понимаешь
что вот ты счастлив
только потом уже задним умом понимаешь
что вот оно и было счастье
а я его прохлопал
Счастье- Краткий период между двумя несчастьями... .
....бывает Его и купить пытаются....