Прочие взаимоотношения

А чего боится ревнивец? Только хорошо подумайте? И кого он любит при этом?

Никого он не любит ...ни себя, ни напарника.... Себя жалеет сильно-сильно, ..одиночества боится.... а больше нечего...
Абай Байбосынов
Лучший ответ
ОН боится:
1. ветвистых рогов))) )
2. мест общественного пользования, и связанных с этим болезней и грязи))) )
3. растить чужих детей))))
Валерий Маслов
Вот тебе тут ответили::: : "Ревнивец боится измен и любит он только себя !"
Абсолютно несамостоятельный ответ, к которому девочку подвёл ТЫ!!!! Свим вопросом.
Прежде всего любят всё-таки человека, которого ревнуют.... Как ни крути.. . А про эгоизм расскажите кому-нибудь другому
Ревнивец ничего не боится, он не может терпеть лжи, которая сопутствует изменам, не может ее простить, а любит он того, кого ревнует.
он боится измен... подлости.. и не любит ложь и делает всё возмоное чтобы его "Любимая" была с ним
Ревнивец боится измен и любит он только себя !
Артём Новиков
Ревность - это прежде всего неуверенность в себе, а также недоверие к другому человеку! Ревнивец любит больше всего на свете самого себя и боится того, что кому-то кроме него самого будут уделять внимание, и он окажется отвергнутым....
Artem Mamedov
Ревнивец любит себя, а боится быть хуже чем тот (та) другой (другая).
Ревнивец боится, что его партнер поймет, что он или она - ревнивец (ца) сам спит и видит, как бы пойти налево. Ревнивец разрушает отношения ревностью, потому что не может их прекратить иначе - чувство вины мешает. страшновато. И поэтому лучше обвинить другого, чтобы тот другой был виноват, а он при этом - ревнивец- обиженный имеет право в отместку пойти налево, но с чистой совестью. Все хорошо.
Этого он и боится - что его замысловатый план поймет он сам и другие увидят.))))) ) А может еще боится своих безудержных фантазий сексуального свойства, которые рвут его мозг. Их он потом припишет своей половине, будет говорить - ты мне изменила! Расскажи как это было! А сам при этом облизываться и страдать! Потому что паранойя это болезнь. Жаль их ревнивцев. (((((
Боится потерять интерес к своей персоне, и любит только себя!!!!
Ramzbek Soupiev