Прочие взаимоотношения
А что у вас на лице написано???
;)
На лице улыбка от твоих вопросов.
Ну и чуток там мысли где то долеко в глазах спрятались.
Может стот сделать татуировку на носу?
Когда ко мне на улице с радостным повизгиванием бросаются разные лохотронщики, у меня зарождается страшное подозрение: а ЧТО же, в самом деле, написано у меня на лице?? ? :)
"Война и мир"
не, знаю, посмотри на меня и поймешь))))))))))))
обида у меня на лице и в глазах ((((
Что то последнее время ...грусть
Чаще на лице выражение черт серьёзности, хотя по жизни я полный разгильдяй и ветер в башке постоянно. Так что обманчивые все эти наши черты лица и вся их писанина тоже.
лицо вот, на аве - читай)
Радость.... Догадайся с одного раза ...от чего?
заглавными буквами - "Отвалите, а то укушу" )))))))))00...ну это на работе когда)))))))))))))))
)))))))))))))) На днях сказали : "Если ты чувствуешь себя так же как и выглядишь, то я тебе не завидую... " )))))))))))))))
написано что встала рано ..целый день пахала как вол пора и отдохнуть. Тобиш следы усталости.
Эрекция круглосуточно. Не подходи!!!!
Геннадий Пряхин
почему же не подходить??? шепчи адрес...выезжаю...
хочу =)))
мм.. . грусть.. . и разочарование. . а у тебя?:)
ВСё только самое прикрасное.... оптимизм короче...
Извините, но я на лице не пишу и никому не даю, для писания использую бумагу. Мое лицо всегда содержит загадку.
Какая-то сволочь слово плохое написал... баллончиком))))
не знаю, а что действительно? со стороны как-то виднее)