Прочие взаимоотношения

Красивых женщин много.Снаружи.А вот чтобы еще и в душе,таких ведь единицы?

Олег Супрун
Согласен, Серега. Знаешь, что об том думаю?

Над усіма любовами любов, -
Мов над горою подихів зітхання, -
Слабка й водночас дужча від заков.. .
Таке кохання.
Я намагавсь дістати не одне,
Та мусив повертатися смиренно,
Бо є тяжіння більше, ніж земне.
Це - ти у мене!
Закон тяжіння цього я відкрив,
І він всі аксіоми поглинає:
“За тебе є вродливіші жінки.
Коханіших немає!”
Валентина Генералова
Лучший ответ
встречаются изредка, две в одном--редкость))))
нет... их ещё меньше - ну разве что... Я...
Roman Tyumenev
канеч, я вымирающий вид)))))
Ирина Захарова
Мужикам виднее... они постоянно в нас заглядывают в поисках так скащать прекрасного....
ты предполагаешь, что с мужчинами все не так, да? по твоему они прекрасны и снаружи и внутри?))))))))))))))
Олег Супрун Их тоже единицы
так же как и мужиков....
Дима Броварь
красота - вещь относительная
Farrukh Zokirov
Серег, а внутри у них - там мокро и тепло, а красиво ли? Вряд ли. Слякоть и темно... .
Ой, пардон, ты кажется про душу что-то спрашивал.. . Не ожидала от тебя....))))))))))))
конечно единицы! напиши список - и продай подороже!
D@uren ***
Мужчины, меньше плюйте нам в душу и там тоже будет красиво.
Анзор Мастер
Олег Супрун Чистить нужно тщательнее....после связей неразборчивых....
Ты прав! Внутри требуха !
А что ты считаешь красивой душой?
Олег Супрун Это не объясняется...это чувствуется
хмм.. . и то и другое можно исправить...
можно подумать, что мужчины прекрасны как внешне так и внутри. Все мы можем быть и хорошими и плохими. Все зависит от обстоятельств.
А ты слепи себе Снегурочку! и попробуй сделать так, чтоб она ожила от твоей любви! Вот и посмотришь... что дальше будет! А душу можно прочитать по глазам- присмотрись повнимательнее!
Маргарита Саркис ДА....Он слепит....
Олег Супрун Я как раз очень внимателен...поэтому не ошибаюсь...
На самом деле, женщины, нормальные женщины, в душе все нежные и прекрасные...
хи-хи, таких (красивых внутри для вас) вообще нет, разве что слепая, глухая и немая ))))))
Balzhan K
Да, это так! А знаете почему? Потому, что красивые считают, что им уже более ничего не нужно.. . Конечно не все, но большинство...
Олег Супрун Старость поправляет мысли....Но поздно
Внутри мы приятные.