Прочие взаимоотношения
Вы можете стать пофигистом чтобы сберечь свои нервы ?
нет, совсем все пропускать мимо не фильтруя не могу, но много стараюсь не принимать близко к сердцу.. . нервы, стрессы.. . сего и так хватает чтобы, надо уметь выключаться и включаться по необходимости.. . совсем нельзя, не машина же все-таки...
На седьмом десятке понял, что пофигизм-это здорово. Жаль поздно.
нервы не берегу - много их, поэтому ВСЕГДА за с п р а в е д л и в о с т ь.
ни как не получается хоть и пью валерьянку...)))...
я - псих, потому наверное и не умею быть равнодушным....
еслиб не это мы б с мужем уже в психушке были б от сыночка.... а так покой тишь благодать.... в доме моем.... это прием самосохранения
Нет, не смогу, организация тонкая - лирик...
Кто сберег свои нервы
Тот не спас свою честь!
Была пофигисткой. Нужно снова научиться... .
Я не приносила вреда людям, больше помогала... .
Кому нужно добро?... Кому действительно нужно - не признается....
При желании я могу стать кем угодно.... пофигисткой мне легче стать, чем покорной...))) )
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я нимфоманка. Я – непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я никого не подпускаю близко.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
… Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
(с)
Я эгоистка. Я великолепна.
Я от своих лучей, сияя, слепну.
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.
Я нимфоманка. Я – непостоянна.
Я ветрена, я буду Ваша рана.
Я обнажаю чувства. Я артистка.
Я никого не подпускаю близко.
Я королева черного пиара.
Я сплетница. Я Вам совсем не пара.
Я аферистка. Я плету интриги.
… Я лишь фрагмент. Я вырвана из книги.
Я Вас люблю. Я Ваша без остатка.
Я женщина почти без недостатков.
(с)
Нет не могу, иначе они совсем атрофируются, как у многих. Где бывает ранка, там вырастает мысль.
Нет. Хотелось-бы, но не получается. Вроде даже настроишься внутренне-нет результата. Всё на эмоциях))
как ни стараюсь. . не получается
в современной жизни это норма
Не всегда. Разрядку своим нервам тоже надо давать!
Так это наша национальная черта.. - за счёт этого и выживаем.. и мир удивляем!.. И само выруливается!) )
Надо иногда отпускать ситуацию!. .
Всё будет!... Надо только подождать!!!. А ждать нас жизнь научила с её холодами! ((..
Но ведь уже масленница!.. Мёд с блинком на ночь успокаивает!) )
ВОТ ТАК И УКРЫВАЙТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ!.. -ЭТО ВОЗМОЖНО!) )
в БЛОГЕ ГОРОСКОП НА 9е ..и ПРО ДЕНЬ СТРИПТИЗА УЖЕ..!. МОЖ ОТВЛЕЧЁТЕСЬ!..?
Надо иногда отпускать ситуацию!. .

легче всего стать пофигистом...
к сожалению нет, не могу быть бесчувственной к другим
Нервы "пофигисты" НЕ БЕРЕГУТ. A наоборот, делают вид, что им все-равно. На самом деле все проблемы зарывают вглубь себя и там они живут. Человек, который выплескивает свю отрицательную энергию живет легче. Выплеснул - и спокоен!
Пофигистом легко быть ,
Но не скучно будет жить?
Мне приходится им быть, особенно на работе - иначе бы давно убили или сам загнулся !!!
..наверно, чтобы сберечь и не только свои...)))
Нет, равнодушной быть не могу.
без эмоций без сострадания с холодной логикой да я уже такой и это несет мне счастье эх люблю таких людей)))))))))))))
Запросто
Стараюсь изо всех сил!
Но.. . плохо получается... .
***
Есть сила дивная в рифмованных слогах,
Она течет по жилам сладким соком
И позволяет думать о высоком,
Когда нет слез, и мысли в пух и прах.. .
автор: Arahnoida

Но.. . плохо получается... .
***
Есть сила дивная в рифмованных слогах,
Она течет по жилам сладким соком
И позволяет думать о высоком,
автор: Arahnoida

я психованный пофигист
С полпня
многие представители поколения next такими уже рождаются, не генетический ли это отбор?
эмоции можно ограничить, но.. это не значит что их нет. Мы все эмоционируем)
Нет не выходит "каменный цветок"...
Только учусь!! ! Пока не получается!!!
нет.. .
стараюсь, но всё никак не получается... .
слишком уж я эмоциональна
Частично
да.
Если очень надо будет, то да
Пытался не получилось
Очень хотелось бы, но как-то не всегда получается ((
нет, я слишком эмоциональна ...(((
Пытался, иногда чушь пишу и спрашиваю, правда на самом деле очень страшная.
Даже в писании сказано "Человек познает себя и ужаснется мысли своей"
Думаю что нет!
Я Весы и этим всё сказанно, я уровновешен всегда!
Неа не как. Мне это не нужно я смогу сберечь свои нервы и без пофигизма.
Уже давно стала)) ) И это довольно просто!!!
скорее нет чем да, т. к. живу по принципам и изменять им не буду
Еще кто-то из классиков сказал, равнодушие - смерть души! Но в наше время иногда приходится закрывать на что-то глаза!
Пробовал не получается...
Нюся )
Это трудно. Или мало били.
Кристина Аксюта
Наверное недостаток воспитания....
стараюсь, но не всегда могу
хотелось бы, да не всегда получается
пофигистом может стать любой и в любое время. .
только вот нервы не сберечь никак.. ) так что и смысла особого нет..))
стараюсь уже неделю