Прочие взаимоотношения

Как жить и не реагировать на хамство, и не портить нервы?

Всё хамство, и особенно сплетни нужно воспринимать как "комплимент"...ну если ты так интересуешь людей, что они все не могут успокоиться- то значит с центре внимания как никто другой)) )

это сложно, но попытка не пытка.. .
И не терпи унижения... а просто будь выше!!
Аян Танатаров
Аян Танатаров
1 016
Лучший ответ
Не обращать внимания, пропускать мимо ушей всякую чушь ...быть выше этого и ...ПОЛНЫЙ ИГНОРРРРР!!!!
Хамы, как водится, примитивые люди, даже если преуспели в чём то. Реагируй на них так же, как и на лающих собак, проходя мимо. Лучше будет, когда будешь улыбаться в ответ. Это придаст уверенности и отталкнёт от тебя негатив. Они боятся этого. Обычно хамы, это энергетичские вампиры. Твоя улыбка - надёжная защита!
Андрей Маркин
Андрей Маркин
13 302
это невозможно
А вы просто попробуйте!! !
через пару недель сами себя неузнаете!! !
Провокаторов вокруг масса, только вот стоят ли они того чтобы тратить на них свою (такую драгоценную) энергию решать только вам!! !
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
***angelina Romanovna***
***angelina Romanovna***
7 155
Сама и ответила, но когда надо спуску не давай
так тоже нельзя, как это так" не риагировать на хамство. " Нужно с этим как-то бороться и не позволять другим людямса хамить тебе. Вот когда ты этого добьешься, то и нервы будут впорядке. УДАЧИ!!!
so vremenem mojno priviknyt' ko vsemy... esli ochen' zahotite, naychites' ne obraschat' vnimanie i na eto. mne vot yje po barabany!!!!
нельзя так жить, ненадо терпеть! выскажись - будет легче я уверен =)
за каждое "хамство" унижай, ето такое наслождение!!!!
Если отвечаешь на хамство значит человек этого достоен.. .
Если же ты выше уровнем стоит не обращать внимания, а лучше бросить 1-2 слова которое поставит этого хама в тупик...
В зависимости от Ситуации, Леночка :) Хороший вопрос. Если не задевает чего-то Важного - повернись спиной к Хаму. Если въсерьёз достали - дай отпор. Только спокойно, с улыбкой. У тебя замечательная улыбка! А хамы обычно ставят своей целью вывести нас из себя.. .
Не давай им этой радости ;)