Прочие взаимоотношения

может ли парень плакать и так ли это зазорно если я плачу в оденочестве из-за неё!!!?

думаю, нет... не зазорно вовсе! все мы люди, а пацанов, которые могут выражть свои эмоции, конечно не рыдая при всех, я уважаю!))
Анатолий Александрович
Лучший ответ
Не вижу ничего в этом ужасного и зазорного.
Только достойна ли она твоих слёз?
Ziya & Peri Nurmatov(A)
Конечно может и это не зазорно, потому как вы-человек и вам присущи все человеческие чувства. Я бы даже сказала, что это трогательно, плакать мужчине, но по делу, если он просто нюни распускает, то плохо.
в чем то это даже красиво, тока смотри, что бы никто не видел...
Anis Saburov
ни разу не видела плачущего парня, хотелось бы посмотреть, а может врет? )))
Может если ему от 0 до 14 лет.
Плакать?
Настоящий мужчина не боится плакать ну если по делу (а не от того что его дразнят и т. д он нюня соплижуй нах таких)
Все мы люди!!!!
а почему так принято считать, что мужчины не плачут?? ? у всех бывают трудные периоды в жизни. так что мой ответ - может.
Артур Пир...
Конечно не заразно и впринцыпи совсем нармально, ведь парни тоже люди!!! !
также имея душу, сердце, переживания, слёзы, страдания, обиды!
Хорошо конечно не показывать этого на стороне!
ПАРНИ СТРАДАЮТ ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И ДЕВУШКИ, РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ, ЧТО ОНИ УМЕЛО СКРЫВАЮТ СВОИ НАКОПИВШИЕСЯ ОБИДЫ, и правельно делают... .
конечно это не стыдно, значит у тебя душа добрая! но лучше плакать, что б никто не видел, поплачешь потом легче, а некоторые в бутылку смотрят, а вот это страшно!
Tuncay Marjinal
Только очень сильный парень может плакать!! и это вовсе не зазорно!!!
да ты просто ГЕЙ!!!!