Прочие взаимоотношения

А сейчас что быть стервои это круто, гордо?или это просто бракованный материал при производстве природои ЖЕНЩИНЫ?

причинять боль доставляет удовольствие?
Игорь Анисимов
Представительницы этого племени, уверена, гордятся собой, т. к. гордиться больше им, к сожалению, нЕчем. Все, чего эти женщины достигли - плод чьих-то страданий. Мне они напоминают колючий запутанный клубок комплексов, который очень тяжело распутать, да и стОит ли? Не нам судить - у каждого своя жизнь. Назвать их браком? - нет, просто это явление, которое тоже имеет право на существование, как любой негатив в нашей жизни. Без них невозможно было бы оценить любящих, чистых душой, гармоничных женщин.
Олеся Квитковская
Лучший ответ
Олеся Квитковская http://ru.wikipedia.org/wiki/Стерва
Если кто-то заблуждается в своих оценках женщин-стерв (а по сути стерва - успешная женщина, знающая и добивающаяся своих целей НЕ за счет других!!!) , то ...считайте, что сами себе доставили боль, не более того)
Николай Дроздов Стерва — бессовестная, нахальная женщина[1] (эквивалент мужского рода — стервец)[2]

Ранее стерва употреблялось также в значении «труп животного, падаль».[3]

Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения, неистовство
Это, если что, точное определение стервы. Мы тут именно про это говорим)))
мне кажется что быть красивой самодостаточной стервой это круто )) все ее хотят, а она выбирает кого хочет )))
причинять боль - да удовольствие )) не для всех конечно
Глеб Глеб
Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
Евгений Паршин
чёт я не припоминаю за собой такого...)))...
Дарья Таранова
это высококачественный материал вне зависимости от разного восприятия понятия-стерва
Через комплекс неполноценности проходят почти все. У всех есть ПРАВО на ВЗРОСЛЕНИЕ. Не судить надо, а ЛЮБИТЬ....
Просто моральная выбраковка ((((
Виталий Исаков
Стерв делают те, кто их окружает. Это надо кому-то значит.. Если стервозность не замечать, она перебесится и самоустранится.. А замечать-будет расти как на дрожжах.. Есть же мазохисты, которые это подпитывают...
Каждая Женщина сама выбирает свои ценности.
Чаще всего-это лишь маска. И стервы-это те, кого жизнь обидела и потрепала, вот и защищаются.
Та, которая действительно знает, что такое БОЛЬНО и имеет совесть, доброту и сострадание-не сможет причинить боли другим нарочно.
А необремененные совестью, интеллектом и воспитанием-так Бог им судья, вся боль, причиненная другому, вернется бумерангом с удвоенной силой.
Литературный пример стервы-это Снежная Королева... Дорогие женщины, если вас прельщает ее судьба -всегда быть одинокой, холодной, несчастной.. то вперед и с криками Урррааа.. стервите себе на здоровье))) Стервой нельзя научиться быть, ей надо родиться.. и все эти пособия, как стать стервой не помогут)))))
"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает по себе".
Ну встречаются же белобрысые и рыжие среди темноволосой родни...
Дмитрий Рыбак
стервы прикольные...
Ольга Скачкова
Круто и гордо ходить по головам и даже по трупам - это только для самих стерв и завидующих им (тем, кто страдает комплексом неполноценности) .
Удовольствие от причинения боли (и вообще вреда) другим испытывают только моральные уроды, социопаты, опять же в чем-то неполноценные люди.
Жестокость, насилие, хамство - это патология, свидетельство ненормальности, неадекватности человека.
Быть стервой - слишком легкий и недостойный путь для уважающей себя личности (как мужчины, так и женщины, ибо стервозность не определяется половой принадлежностью, а является результатом воспитания в семье с раннего детства).
Asror A.y.
Стервы - несчастные женщины. Часто одинокие или просто одни.
Елена Мелешко
Ненужные и глупые тётки одевают на себя маску "ипать, какая я своенравная, противная и т. д. " по тупорыльству своему полагая, что они востребованы. Скажем так, иногда, как охотничий трофей, можно отыметь стерву. Но жить с ней ну его нах, доведёт, прибьёшь, потом сидеть будешь...
Юрий Синкин
Не природа в этом виновата! А окружающая нас действительность! К сожалению, стервой сейчас легче прожить! Да обмельчавщие мужчины к этому подталкивают-приходится всего добиватся самим!
Просто выживают в основном стервы.
Lana *******zvezda
уважаю женщин умеющих грамотно и откровенно стервить))))))))
Игорь Анисимов да а за что их уважать?
не знаю, никогда не была ей, и думаю не стоит))
Я создана из ласки и из слёз,
Любви и ненависти, счастья и печали.. .
Я та... что грезится бессонными ночами.
Я смесь из крика и улыбки,
Из правильных решений и ошибки.. .
Намешана из боли и блаженства,
Я - совершенное несовершенство.
Как утренний рассвет прекрасна,
Но, как луна, коварна и опасна,
Сильна, как ветер и слаба, как мошка,
С душою нежной, но свободной кошки
Yulchatai Jj Johanson
чтоб вы видели как эти стервы наказывают себя потом, это ведь весьма проблемные люди и страдают потом достаточно так что тратить на них время просто глупо )))))))))
Не круто и чаще это-показное.
Иван Лапшин
Стервами женщин делает не природа, а мужчины, получающие удовольствие от того, что женщины из-за них готовы прибегнуть к любым военно-психологическим действиям друг против друга. А потом это входит в привычку и начинает распространяться на всех- и на других женщин-"соперниц", и на мужчин. Когда мужчины будут уважать женщину изначально за то, что она женщина и природой ей отведена роль матери, то и она не будет страдать и становиться стервой.
это очень плохо.. . побочный эффект... человека...
Это однозначно брак при производстве мужчин ...которые делают женщину.. стервой... Хотя.. стерва.. в наше время.. это не так уж и плохо!!
В современных женщинах стервозность показушная, на публику, а оттого неприятна. Настоящая С. должна быть незаметной с первого взгляда и естесственной, причем без материального оттенка, а так, врожденной. Придает любой женщине особую изюминку. Но все должно быть в меру.
Саня Трофимов
Да стервы-то ток в"элитных"тусовках пасутся. По взаимной нужде: один сексуально озабочен иль для карьеры; вторая для беззаботной жизни ляжет под него, иль тоже для карьеры. Ет у них "элитные"курсы пикапа)) )
Нормальный мужик стерву сразу вычислит. И нах. она ему))) )
Завидуют стервам недалекие женщины. Не ходите туда Там грязь.
Dina Vladimirovna
нет это просто такой способ защиты от окружающих
да это и модно и круто, потому как если всегда по хорошему это значит, что ничтожество несостоявшееся, время сейчас видно для таких
стервозность это ответ на обиды мужчин
Стерв стало так много, что они теперь тоже разные.
Нормальная стерва - это деловая женщина, которая взвалила на себя все. Умудряется решать вопросы на работе, обычно быть тор-менеджером, хорошо зарабатывать, быть умницей, красавицей и даже в редких случаях хорошей женой.
И классическая стерва, чаще выискивающая к кому бы пристроиться на шею. Большой специалист по манипуляции, притворству и прочим не всегда достойным привычкам. При этом совсем не дура.
Оба типа выглядят великолепно. Главное разобраться, кто есть кто.
Это не брак, это продукт времени.
к сожалению, доставляет... и оч большое)))) но по-моему это не круто...
Иванна )))
сейчас быть стервой - это необходимость, просто тактика самозащиты.
Это современный мир и ничего не поделаешь... лучше быть стервой, чем серой мышкой... большего добьешься в жизни..
это не круто, а тупо
Стервозность не закладывалась природой, это преобретенное качество а почему это уже другой вопрос
Быть стервой надо в меру ...где-то чуть и стервой где-то чуть и ласковой...
у меня свой вариант - востребованно
Это жестоко и бесчеловечно.
жизнь просто злая штука ...а как известно чтобы выжить среди зверей, нужно быть одним из них ...
Оксана И
Лиза Кадди стерва