Прочие взаимоотношения
А женщина, это звучит гордо?)))
Меня женщиной назвали...Привет, Понка..вырастишь, узнаешь)))) На правду не обижаются... у нас приживаются, все... кроме уродов(моральных).
Женщина - это звучит офигительно прекрасно!
гордо даже с маленькой буквы ))
конешно гордо, только много на себя не брать))))))))))))
Ленк, мы-ЖЕНЩИНЫ, нас любят замечательные МУЖЧИНЫ!.. У нас КЛАССНЫЕ друзья!..))) А как это сказал САТ???))) понка это кто??? Добавлю-понка-это что?)))))
интонация тож бывает.. . значение имеет. Лен, все буит хорошо. не обращай внимания.. . есть люди, которые энергию снимают, когда выводят из равновесия.
еще как! ))) почти также гордо как и ЧЕЛОВЕК! ))
понка? это кто?
Андрей Нестеренко
http://otvet.mail.ru/question/35096672/
А ты что, оскорбилась? Ведь на самом деле женщина-это круто!))
наверняка....)))
бесспорно
Пааадумаешь... через пару лет, обозвавшая тя, тоже ею станет))))
Скорее громко.
и гордо и красиво и нежно... .
Калининградский Филиал
Привет)))
Смотря как на ней играть :-)
Если с большой буквы.. то дааааа..))) )
приветик, Ленусь..)))
Калининградский Филиал
Привет)))
"женщина, подвиньтесь, дайте проти" -нет.. . а Женщина - ДА!!!
когда это слово наполнено верным смыслом, то звучит очень мелодично,
но это нынче редкость
можно уже в Красную Книгу заносить
нимфетки, пиявки и карьеристки совсем эту экологическую нишу заполнили
Мужики, давайте беречь настоящих Женщин!
но это нынче редкость
можно уже в Красную Книгу заносить
конечно гордо! Если бы не мы, мужики уже бы давно попередохли! А так ...вымирают... от собственной дурости (((
Самое страшное, что они забывают, что их рожают женщины и совсем нас не берегут (
это звучит нежно и ласково!
Звучит гордо! Да ладно... главное чтоб мужиком не звали а там женщина, девочка, девушка... Какая млин разница....
Конечно гордо, как и "мужчина".И не надо сверепеть, если юмора не понимаешь. Иль проект "Ответы" это спасение от климакса?
Калининградский Филиал
Даже 1 ставить не стану- юношесткий максимализм
Калининградский Филиал
здесь иногда вопросы задаются для друзей..можно просто пройти мимо
Гордись, мать! Тебя возвысили до небес! Воть! ))) Нет ничего прекрасней! )))))))) Не обращай внимание на мелочь....
Женщина-нало всего нового и прекрасного- новой жизни, ласковой улыбки, источник нежности и доброты. Стоит л обижаться?
Все звучит гордо, пока это не испохабить.
если жить в россии, то звучит как то привычно, а если вернуться из испании то как то физиологически звучит