Прочие взаимоотношения

А женщина, это звучит гордо?)))

Меня женщиной назвали...Привет, Понка..вырастишь, узнаешь)))) На правду не обижаются... у нас приживаются, все... кроме уродов(моральных).
Женщина - это звучит офигительно прекрасно!
Денис Бажин
Лучший ответ
гордо даже с маленькой буквы ))
Nadeshda Bokshitskaia
конешно гордо, только много на себя не брать))))))))))))
Ленк, мы-ЖЕНЩИНЫ, нас любят замечательные МУЖЧИНЫ!.. У нас КЛАССНЫЕ друзья!..))) А как это сказал САТ???))) понка это кто??? Добавлю-понка-это что?)))))
Jahongir Karimov
интонация тож бывает.. . значение имеет. Лен, все буит хорошо. не обращай внимания.. . есть люди, которые энергию снимают, когда выводят из равновесия.
Ирина Глудина
еще как! ))) почти также гордо как и ЧЕЛОВЕК! ))
понка? это кто?
Anas Kassem
Андрей Нестеренко http://otvet.mail.ru/question/35096672/
А ты что, оскорбилась? Ведь на самом деле женщина-это круто!))
наверняка....)))
бесспорно
Зинаида Дябина
Пааадумаешь... через пару лет, обозвавшая тя, тоже ею станет))))
София Агаева
Скорее громко.
и гордо и красиво и нежно... .
Смотря как на ней играть :-)
Если с большой буквы.. то дааааа..))) )
приветик, Ленусь..)))
"женщина, подвиньтесь, дайте проти" -нет.. . а Женщина - ДА!!!
Елена Силаева
когда это слово наполнено верным смыслом, то звучит очень мелодично,
но это нынче редкость
можно уже в Красную Книгу заносить
нимфетки, пиявки и карьеристки совсем эту экологическую нишу заполнили
Мужики, давайте беречь настоящих Женщин!
конечно гордо! Если бы не мы, мужики уже бы давно попередохли! А так ...вымирают... от собственной дурости (((
Самое страшное, что они забывают, что их рожают женщины и совсем нас не берегут (
это звучит нежно и ласково!
Звучит гордо! Да ладно... главное чтоб мужиком не звали а там женщина, девочка, девушка... Какая млин разница....
Конечно гордо, как и "мужчина".И не надо сверепеть, если юмора не понимаешь. Иль проект "Ответы" это спасение от климакса?
Калининградский Филиал Даже 1 ставить не стану- юношесткий максимализм
Калининградский Филиал здесь иногда вопросы задаются для друзей..можно просто пройти мимо
Гордись, мать! Тебя возвысили до небес! Воть! ))) Нет ничего прекрасней! )))))))) Не обращай внимание на мелочь....
Женщина-нало всего нового и прекрасного- новой жизни, ласковой улыбки, источник нежности и доброты. Стоит л обижаться?
Все звучит гордо, пока это не испохабить.
если жить в россии, то звучит как то привычно, а если вернуться из испании то как то физиологически звучит