Прочие взаимоотношения

po4emu vse devuwki takie blyadi,yvidyat y tebya dengi i gotovu srazu le4 v postel?niyzgeli vse blyadi

проблема - в твоем выборе)) ) и только))) ) ты выбираешь тех, кто продается)))
Михаил Белов
Лучший ответ
Нужда заставляет
Не наю) ) чем у м ну денег предостаточно) ) чеб на чужие зариться)) да есче по поводу секса))))
Manzura Ruziyeva
ты просто внушил себе чо все девушки бляди... просто нужно быть вимательнее.. и не заглядываться только на кравсивых стильных гламурных штучках.. надо открыь глаза на тех которые тихие ..спокойные.... умные девушки...
Андрей Блинов
Обычно такие вопросы задают только для того, чтобы бросить вызов и привлечь к себе внимание. Ты ведь сам понимаешь, что называть нас всех блядями - это тупо, уже банально, и совсем не доказывает твой интеллект
Елена Шульц
нет! я никогда не лягу в пастель из-за денег, а таких девушек я не понимаю и не уважаю!!!!
Фууу!! ! Ну почему же ВСЕ бляди???? Говорят так только неудачники, которым нормальные хорошие девушки не попадались!!! !
Просто, в тебе проблема, наверное...
Почему парням всё можно :
Пить, гулять и девушек менять?
Почему девчонкам невозможно
Точно так же в жизни поступать?
Почему он сам, затасканный до "дряни"
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле недобрая молва?
О девчонке говорят : "ВОТ ШЛЮХА! Как не стыдно жить на свете ей?! "
Ну, скажите, чем же парень лучше, если он имеет дело с ней??? ?
Daniar Ermahanbetov
Жизнь такова!!!! И видимо к тебе она поворачивается одним и тем же боком, если ты других не замечаешь!!!!
нет, это не так. просто выбирай девушек из другого круга