Прочие взаимоотношения
Chto v Vashem predstovlenii schast`e? Tol`ko ne nado pisat` pro mashini,doma,ostrova,yahti i gori deneg...
Счастье-это когда ты идешь и покупаешь клавиатуру.))). . и пишешь на русском языке))).. . Что значит нет русской клавиатуры? Давно нет?)) ) И никогда не было?))).. . Вот когда ты поймешь, что это полное безобразие)))).... что не хочется даже читать такие вопросы-счастье будет полным))).. . И люди наконец услышат тебя))).. . Экое ты!))).. . Mari))...
Анастасия Брайченко (Цай)
Ulibnulo))))))))))))))))))Mersi!
Это когда можно решить все проблемы.
а про что писать?
в моем понимании счастье - это когда твой собеседник пишет на кириллице, а не этим вашим транслитом. неуважение, знаете ли.
Анастасия Брайченко (Цай)
netu russ.klaviaturi...
Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…
Семейный очаг,,,, любимый человечек рядом ,,,здоровые детишки,,,, Это счастье,,,,
Счастье - это когда твой внутренний голос молчит и всем доволен, ты дышишь полной грудью, с радостью встречаешь утро, спокойно, крепко и безмятежно засыпаешь ночью.