Прочие взаимоотношения

zizn prohodit,stareem,a zizn ne skladiwaetsa....SHTO DELAT?

Sarvar Makhkamov
Сударыня, во-первых, сменить жизненную позицию. Это что такое ещё: "жизнь проходит, стареем"... Чтобы больше таких разговоров не было. Мы - молодые, красивые и здоровые, ХВАТИТ УЖЕ НАЗЫВАТЬ НАС СТАРЫМИ, СТРАШНЫМИ И БОЛЬНЫМИ! И нечего нас жалеть - жалость унижает человека как ничто другое.
Запомните одну простую истину: всё мысли материальны. Если у Вас ничего не складывается, и Вы считаете, что жизнь не удалась - значит, где-то Вы ошиблись в выборе приоритетов. Быстренько всё пересмотрите и исправьте.
Есть такое понятие - "аффирмация". Это утверждение (положит. /отриц.) . Это самовнушение. Т. е. Вы просто проговариваете (желательно вслух и перед зеркалом, ГЛЯДЯ СЕБЕ В ГЛАЗА!) : "Я - красивая, молодая, успешная, счастливая... ", ну и т. д.
Первое время будет казаться, что это не так, что Вы себя обманываете, на что Вы можете спокойно ответить: "Не такая? Пока не такая. Но обязательно такой стану. Если захочу. А я хочу! ".
И я Вас уверяю, через некоторое время Ваша жизнь начнёт менятся в наилучшайшую сторону, потому что ВСЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!
Я очень советую посмотреть Вам документальный фильм "Секрет". Если есть такая возможность - ни в коем случае не упускайте её.
Я от всей души желаю Вам счастья. Я в Вас верю. И Вы тоже должны безоговорочно верить в себя. Понятно?
Благодарю за внимание.
Надежда Крайнова
Лучший ответ
сменить место поиска и пересмотреть мечты
Valek Ross
обязательно всё сложится!! !
подождите чуток)
Kamariddin Mukhammadiev