Прочие взаимоотношения

chto delat'?

zhivem s myzhem.okolo 6mesasev.y nas malenkii rebenok.y mena s myzhem ochen isportilis otnoshenia.on privik zhit tolko dla seba.a ne rabotay(malenkii rebenok)a y myzha horoshaa z/p,no dengi tratit tolko na seba lybimogo,kak naladit otnoshenia,i naladatsa li oni voobshe???chto a mogy izmenit???hochy yslishat' mnenia myzhchin!
Однозначно не согласен ни с первым, ни со вторым ответом и поясню свою мужскую точку зрения.

Во-первых, не нужно остро реагировать, скандалить и пытаться разобраться в проблеме с криками. Это только усугубит ситуацию. Ни один мужчина не любит истерик женщин.

Во-вторых, просто спокойно поговорить. Мужчины умеют слушать. Только поговорить не тогда, когда он пришел с работы и устал, а в другое время. Скажем, в кровати или за семейным обедом. Мягко объяснить ситуацию и постоянно делать акцент на ребенка. То есть говорить, что деньги нужны именно ребенку.

Приблизительно так: "Саша, ты же его (ее) отец! Твоя кровиночка. Нужны деньги на то-то и то-то, не хватает того-то и того-то". Приблизительно в такой форме. Муж может ответить игнором, но на самом деле это не так. В душе у него будет все по-другому. Пройдет день-два и он все поймет. Я уверен.

Если нет, тогда нужно искать корень проблемы глубже.
Райхан Жапарова
Лучший ответ
не готов он к семье... ему пофиг на вас.. если он бабки токо на себя тратит-вы же не по собственной воле дома то сидите, а все таки с ребеночком.. .
Что делать.. . работу искать.. . для ребенка няню.. . надо ж как то и на что то жить... а мужа такого в жопу послать
Мария Наумчик
ищи себе мужчину, а не эгоиста и урода... ( и чем раньше-тем лучше.. тяжело будет сначала-но потом легче и приятней...