Часто люди думают что деньги могут дать им счастье, или что из области этого. Возможно и дают кому то. Но мне кажется, что наоборот.
если ты чувствуешь себя счастливым, удачливым, и принимаешь то что есть
так как оно есть, а не грузишься неудачами, то тогда и деньги идут.
Вроде того что- стань тем кем думаешь тебя сделают деньги, и тогда почему бы нет.
А основная масса людей, думает что они несчастны, смотрят с завистью на мерседесы, квартиры, дома, яхты. Зависть пораждает злость.
Вроде все бы не против быть богатыми, а богатых не любят.
Получается что сами себе дорогу закрывают.
Деньги могут дать только что могут дать, и нечего больше.
И не придут они от того что мы не любим их отсутвия.
Они придут когда мы любим их присутствие.
И все же советую разобраться с определением что такое богатсво ( материальное) .
Чем оно измеряется. Вы все поймете сами.
Только не надо себя обманывать.
Быть честным с самим собой это не хухры мухры.
Но эффект потрясающий.
Я пробовала
Знаю о чем говорю.
Удачи.
Прочие взаимоотношения
Богат не Тот Кто Много имеет, Богат Тот Кто В Меньшем Нуждается.? Как Думаете.)) Вы Богатый Человек .))) ..?
Мои потребности ниже моих возможностей)))
Да, тогда я Оч. богатый человек!:)))
Сейчас, да, не работаю и нужно всё меньше и меньше. .
Но это не значит что меньше хочется!
А мне всегда чего то не хватает... Зимою лета... Осенью весны..))