Прочие взаимоотношения
Если любимый при взгляде на красоток в телевизоре восклицает"Ух ты!какая!",стоит ли дать ему подзатыльник?)))
Конечно нет! Нормальный мужчина обязательно обращает внимание на красивую женщину, даже если не говорит об этом вслух. Это нормально! Хуже - если наоборот...
Не стоит, если делает это при вас и не скрываясь, значит просто развито чувство прекрасного.
Не подавайте виду.. просто делайте так же.... и он сам задумается )
стоит, но в шутку... .
попробуйте на красавчика в телевизоре так же бурно реагировать "Ух ты какой красавчик.... "
а я вместе с ним, иногда вперед него говорю: ух ты, какие ножки))) супер... и не обидно...
И пинка ещё.
Нет. Внимание на красивых женщин обращать всегда будет! Чем боьше будете запрещать, тем дальше может это внимание зайти.
Кстати, я тоже люблю любоваться на красивых женщин, сама иногда при любимом могу восхититься))
Да зачем же... Лучше, увидев красивого парня, сказать так же... но потом добавить : " Но ты лучше .":))
глаза мужчины обожает красоту женщины, за это обязательно дай, но не подзатыльник
Зачем? Пусть восхищается женской красотой! Лишь бы на мужиков так не смотрел.
зачем? а вы не засматриваетесь на красивых мужчин?
ему стоит просто "дать"
Зачем? Ты ведь тоже, наверное, восклицаешь, когда по телеку красавчиков видишь :)))
Нет. Мужчины понимают, что вы его самая единственная только путем сравнения. Так же как и женщины. Это мужская натура. Подзатыльником вы только сделаете так, что он все чаще и чаще будет так высказываться.
Стоит.. . еще и дивана скинуть...)) ) раз ему с вами плохо сидится)))
А в чем проблема? Мужиков будут показывать., Вы тоже самое сделайте