Я только ЗА! И не потому что я парень, а все парни ТИПА похотливые самцы.
Во первых -- если легализуют проституцию, то вылезет наружу вся зараза, что распространяется такими же нелегальными. Теперь те, кто будет содержать публичные дома заведут мед. книжки на каждую и каждая шлюха пройдет мед. осмотр. Иначе по судам затаскают.
И во вторых - зачем мне разоряться на рестораны, цветы и подарки, когда заплатив 100 у. е (к примеру) я могу еще и выбирать сам !!!Лучшую на мой взгляд!! ! И никто мне не скажет -- так не хочу, так не умею, так не буду. ..Работа такая у них, что БУДЕТ!
Прочие взаимоотношения
Ваш взгляд на легализацию проституции? Аргументируйте "за" и "против"....
зло надо искоренять. а мы ему даём добро. Давайте ещё наркотики легализуем и оружие из палаток будем продавать
и зашибись. И так нация деградирует. Духовность надо возрождать. а не блудство узаконивать
Она вполне легализована. Милиция ловит для вида уличных проституток, их показывают по тв, затем отпускают. Если её реально легализовать, то многие недополучат взяток. Кому это выгодно?
Если легализовать, то буде т меньшая вероятность подхватить венерические заболевания, девушки будут защищены законом-это плюс. Но в нашем государстве всё легальное.... Короче за всё нужно платить, в том числе подоходный налог. А это... смешно-платить за торговлю своим-же телом.
Я за! легче их будет снимать, а может и подешевеют даже
Я за легализацию. Это прикольно... В трудовой книжке будет написано - принята в качестве проститутки на длительный срок.. . налоги будут платить...
За!! ! Казна государства пополнеет!!!!))))))))))))))))))))))
конечно - за.
и дело не в наших "за" и "против".
просто любой товарооборот который Реально существует, должен быть Легальным.
и дело не в наших "за" и "против".
Сергей Клишин
не согласна))) Аргументируйте тогда легализацию наркотиков?)
За!
1.При легализации - количество их сократится. То, что можно, уже не так привлекательно.
2.Проституция все равно была, есть и будет, так пусть хоть под присмотром, и приносит доход государству.
3.Свобода выбора, ее никто не отменял :)