Прочие взаимоотношения
Вы за легализацию проституции?
Она же по факту всегда была и есть, потому что мужчинам реально нужно больше.
Конечно, за. Проституция и так существует, независимо от ее легальности.
в смысле что-бы процент от их доходов получало государство, а не прокуратура?
я за, но кто же это допустит, если даже азартные игры вывели за рамки закона, что-бы получать с них доход вместо государства
Конечно.
Против только лицемеры и пуритане. Разумный человек будет за
С легализацией поднимутся тарифы
Artur Parsadanyan
Почему?
Нет, секс это не просто потребность, исходить нужно из того для чего нужен секс, а в этом случае это занятие совершенно бессмысленное и скорее деструктивное. Не всё что доставляет радость нужно человеку, например если бы наркотики не вредили здоровью в них так же не было бы никакого смысла, просто бессмысленной употребление веществ, но в проституции и в том числе в покупке этих услуг есть и свои минусы.
проститутки для меня Табу они переносчики Заразы да и брезгливый Я, и мне они не нужны ..
Да. Пусть платят налоги как и все шл*хи со своих айфонов!
:) если есть спрос...
ps. легализация не особо спасёт положение.. данного "бизнеса"..однако приобретёт права и обязанности... ;)
Посмотрю на тебя когда твоя дочь будет легально торговать своим телом
Татьяна Попова
Думаешь, его утешит если его дочь нелегально будет торговать своим телом?
Она уже и так легализована !
Конечно пусть платят налоги, а то как обычно скажут в госдуре что все черные деньги через меня идут и в бюджете их нет
Тебе бы в депутаты с твоими предложениями)
Я против. Я лучше никого тр@хать не буду, чем тр@хну проститутку. Заняться мне больше нечем чем еб@ть шалав. А вдруг на сифилисную нарвусь?
хер с ними, проститутками, я подозреваю, что ты хочешь стать "работодателем",то бишь сутенером. нормального человека такие вопросы не интересуют.
Да