Прочие взаимоотношения

Как добиться вагинального оргазма? Никак не получается((( Не рожала еще.

Ильмира ))))
Чтоб достичь сильнейшего оргазма, нужны недели тренировок с молодым человеком.
1) Начни спрашивать что нравится ему и говори что особо нравится тебе. Если он не идет на такие разговоры - растовайся, ему от тебя нужно только удовлетворение своих потребностей! Вообще для мужчины в сексе должна стоять задача удовлетворить девушку, тогда она ответит взаимностью.
2) Не бойтесь изучать. Смотрите видео, читайте книги и статьи главное ВМЕСТЕ. Не бойтесь пробовать игрушки, стимуляторы и т. д.
3) Про точку G "в контакте" есть видео, продолжительностью более получаса советую просмотреть, там показана техника массажа и стимуляции (есть видео с субтитрами) Струйный оргазм это, не каждая его может достигнуть, даже с партнёром профессионалом! В общем в видео всё сказано!
Сколько обычно длится у вас секс? Есть ли прилюдии - а это очень важно! Я лично на прилюдии от 15 минут отвожу, но обычно час и более!!!! Про сам секс, пусть партнёр учится сдерживать эякуляцию! Китайцы достигают оргазма вообще без неё! Но это годы тренировок. Как самое простое советую ему зажимать точку между анусом и пенисом, в принципе может потренироваться при мастурбации, точка ровно посередине находится.
Что ещё? Ещё советую изучить техники НЛП! В частности технику "якорение" В общем в кратце, нужно прикоснуться несколько раз во время оргазма к какой либо точке (тож ирогенной) скажем груди и делать так каждый раз при оргазме, в дальнейшем прикосновение к этой точки будет вызывать у тебя ощущения и усиление общих ощущений.
Надеюсь мой совет что-то да дал, если что обращайся дам ссылки на видео и литературу. Хотя в принципе найдёшь самостоятельно. УСПЕХОВ! Ты лучшая, красивейшая, сексуальнейшая, желаннейшая! У тебя всё всегда хорошо!
Валера, Анжелика Пожиган
Лучший ответ
Ильмира )))) Спасибо!
Ильмира )))) Поиском видео не нашла( Не поможете со ссылкой?
Ильмира )))) Спасибо, получила и посмотрела с интересом)
А клиторального достигаешь? Ну и порядок. Это чисто индивидуально, есть женщины с разным типом оргазма. Вот если вообще аноргазмия - тогда надо лечиться, а так - не все ли тебе равно, какой у тебя тип ?
Ильмира )))) Да и клиторального не всегда((( В основном, при мастурбации, а с партнером особые условия нужны.
Не у всех вагинальный оргазм (есть еще несколько видов). А то сотрется все, а так и не получится.
он должен постараться ...пусть массирует точку ДЖИ
Ильмира )))) а где её местонахождение?
Я тебе помогу.... говори адрес...))))) )

СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА.
роды здесь не причем... а другие виды оргазма уже надоели??