Чтоб достичь сильнейшего оргазма, нужны недели тренировок с молодым человеком.
1) Начни спрашивать что нравится ему и говори что особо нравится тебе. Если он не идет на такие разговоры - растовайся, ему от тебя нужно только удовлетворение своих потребностей! Вообще для мужчины в сексе должна стоять задача удовлетворить девушку, тогда она ответит взаимностью.
2) Не бойтесь изучать. Смотрите видео, читайте книги и статьи главное ВМЕСТЕ. Не бойтесь пробовать игрушки, стимуляторы и т. д.
3) Про точку G "в контакте" есть видео, продолжительностью более получаса советую просмотреть, там показана техника массажа и стимуляции (есть видео с субтитрами) Струйный оргазм это, не каждая его может достигнуть, даже с партнёром профессионалом! В общем в видео всё сказано!
Сколько обычно длится у вас секс? Есть ли прилюдии - а это очень важно! Я лично на прилюдии от 15 минут отвожу, но обычно час и более!!!! Про сам секс, пусть партнёр учится сдерживать эякуляцию! Китайцы достигают оргазма вообще без неё! Но это годы тренировок. Как самое простое советую ему зажимать точку между анусом и пенисом, в принципе может потренироваться при мастурбации, точка ровно посередине находится.
Что ещё? Ещё советую изучить техники НЛП! В частности технику "якорение" В общем в кратце, нужно прикоснуться несколько раз во время оргазма к какой либо точке (тож ирогенной) скажем груди и делать так каждый раз при оргазме, в дальнейшем прикосновение к этой точки будет вызывать у тебя ощущения и усиление общих ощущений.
Надеюсь мой совет что-то да дал, если что обращайся дам ссылки на видео и литературу. Хотя в принципе найдёшь самостоятельно. УСПЕХОВ! Ты лучшая, красивейшая, сексуальнейшая, желаннейшая! У тебя всё всегда хорошо!
Прочие взаимоотношения
Как добиться вагинального оргазма? Никак не получается((( Не рожала еще.
Ильмира ))))
Спасибо!
Ильмира ))))
Поиском видео не нашла( Не поможете со ссылкой?
Ильмира ))))
Спасибо, получила и посмотрела с интересом)
А клиторального достигаешь? Ну и порядок. Это чисто индивидуально, есть женщины с разным типом оргазма. Вот если вообще аноргазмия - тогда надо лечиться, а так - не все ли тебе равно, какой у тебя тип ?
Ильмира ))))
Да и клиторального не всегда((( В основном, при мастурбации, а с партнером особые условия нужны.
Не у всех вагинальный оргазм (есть еще несколько видов). А то сотрется все, а так и не получится.
он должен постараться ...пусть массирует точку ДЖИ
Ильмира ))))
а где её местонахождение?
Я тебе помогу.... говори адрес...))))) )
СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА.
роды здесь не причем... а другие виды оргазма уже надоели??