Прочие взаимоотношения

С чем вы категорически не согласны??…………..(скажите здесь!))))

Sergey Подкорытов
...Млин)) )
Если Скажу Согласная На Всё))))
Не Так Поймут))) )
...Да Всё Норм)))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
со многими вещами.. . но есть компромиссы и это хорошо.. .
например, не согласна с тем что женщина должна вкалывать как мужчина.. . это не дает возможности раскрывать женское начало.. .
с тем, что если ты можешь - делай.. . это приводит к тому что один начинает делать кучу дел, а другой "отдыхать"
не согласна с тем, что любовь надо "заслужить"...
не согласна с тем, что надо сидеть дома.. . мне нравится не только сидеть дома.. .
не согласна с тем, что приобретая земельный участок я должна вкалывать и на нем чтобы все было там красиво.. . а когда же отдыхать тогда? загородный домик это хорошо, но надо как-то соизмерять свои силы и желания.. . устала я от этих загородный мучений.. .
и пр...
с тем, что ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!! ! Бывают и исключения)))
я не согласна с расхожим утверждением, что любви нет
*T
***azamat Taikeshev***
С тем что лимит на фото очень маленький))))))))
Павел Кузнецов
Со злом - не путайте со ЗЛОм...
С тем, что нет справедливости.
С тем как устроен этот мир и как мы в нем живем.. . Как в помойке ей богу...
с тем.. . что курица не птица, а женщина не человек )
тупое высказывание, как и типа, что все мужики козлы.. .
или не согласен?
с тем что....
Emperor Kuzco