Прочие взаимоотношения

кто был в ситуации?согласны? (внутри)

сейчас в наше время,у многих и многие сами употребляют,веселятся какими-либо наркотическими веществами!!! у вас были близкие друзья,употребляющие легкие наркотики?или может партнер употреблял?согласны,что,когда человек по этим,ему совершенно пофигу кто рядом,не понимает ситуацию, мыслит что-то о своём личном... и еще как объяснить человеку, что нельзя увлекаться..??да он говорит что всё контролируется....но ведь так говорят все!!!
Нет тяжелых и легких наркотиков - все уравнивается зависимостью. Как не бывает и бывших наркоманов.
Лена Деревская
Лучший ответ
пока сам/сама не обожёца, не поймет... и объяснять без толку: (((
Иван Лузинов
Ну и что? Либо твое мнение ему дорого, либо - нет.

а про пьянство поговорить не хочешь? Ибо алкоголь - гараздо более доступен...
Я не приемлю ни наркотики, ни курение, ни пьянство и не дружу с такими людьми которые всем этим увлекаются
Финансы 11
Я всегда была против наркоты. И зная об этом, друзья либо не признаются либо на самом дее не употребляют этой гадости
Лёва Дохоян
Наркотики это очень страшно.. и мысли у них только об одном-где взять деньги на дозу.. и близкие его не волнуют!!!! Это ужасно, у меня БЫЛ такой знакомый-его уже нет... и это страшно, что они не понимают куда они встряют!!!!
было такое, тоже говорил что все под контролем, а потом чем дальше тем сильнее припараты, так что если не хотите беды, поскарее вытаскивайте человека из этой трясины, опоздаете и тогда пропадет он.
Антон
Бежать от такого человека нужно, чем дальше, тем лучше. И не верьте во все эти рассказы, типа я контролирую, все это чушь полная. С такими людьми вообще лучше дела не иметь. Не верьте не единому слову, все ложь. И заставить его нельзя, он сам должен остановиться, но это редко происходит.
Ты сама, частично ответила на свой вопрос. Я пробовал-кайф благородный-ни с чем не сравнимый, но жить (почему-то) хочется больше!!!
Serg Von Okins