Прочие взаимоотношения

Охота - в наше время это постыдное увлечение????Ваше мнение??? ИМХО: У животных НЕТ шансов.

Охотиться буду только с большой голодухи.
А азарт.. . можно в покер поиграть.
Катя Дубровина
Лучший ответ
...у Меня Почти Все Знакомые в Реале.. .
Охотники... .
....Считают Это Суперским Увлечением.... Азарт... .
....тип... Мужчина... Это Охотник... .
...Приветули Тебе)))))
Anvar Allaberganov
и у рыб шансов нет... и у тех, которых на убой выращивают. Человек, работающий на бойне говорил, что животные чувствуют свою смерть и сопротивляются.. очень.. .
А мы едим мясо и не считаем это постыдным.. .
Охота мня коробит. Особенно канал Охота.. Рыбалка, где, убивая, ещё и поясняют как лучше это сделать. вчера показывали мужчину, отстреливающего голубей. Убил 204 шутки ..Говорят иногда отстрел--необходимость, но.... не воспринимаю такое почему то...
Виоллочкаа+)) Мещеровааа=)) Добрый вечер :)

Те, которых выращивают, они бы иначе вообще НЕ родились.
А вот дикие прекрасно живут без участия человека.
Постыдным считаю охоту на редких животных. Мне очень будет жалко увидеть убитого тигренка или медвежонка. Я смотрю Дискаврию с восхищением, особенно о жизни львов и слонов)) ) Как можно убить такое произведение?
Галя Улогова
охота - может и не постыдное увлечение, но весьма жестокое...
ОК
Олег Коваль
если нет других шансов то охота это шанс
Нормальное увлечение! Я не из партии зеленых. Сама с удовольствием бы постреляла! Это же такой азарт! Или ты животное, или оно без разума тебя обведет!
Разве можно назвать ту охоту что сейчас творится. На снегоходе догоняют из сил выбившееся животное и стреляют в упор, или просто режут горло. Это просто ненормальные люди.