Прочие взаимоотношения
Что с вами делает любоф?:)))
ну с тобой она явно перестаралась)))))))) ржууууууууу
Растраивает.)))
приветик))давно не виделись))
Уу.. . Не передать что делает :)
Всё время думаю о нём, все мысли сводятся к одному :)
Уши мне отращивает, ты на меня посмотри)))))))))))))))))))))
уже ничего
Раздражает
Возраст теряю))))
жить мешает...)))
Неужели там он? Так тепло от этого! И так хочется, чтобы это было правдой) Я его люблю очень, а он и не верит, а это не надо понимать и проверять - в моем случае важно просто доверять)
Мне кажется, что я правда вышла на основной свой вопрос - почему становится хуже. А именно ради взаимной любви (т. е. когда понимаю, что взаимно - просто меня или просто я влюблена недостаточно) я зачем-то становлюсь другой.. . Я уже говорила это раньше, а вот сейчас пытаюсь понять, у меня просто в голове пусто, в эмоциональном плане вообще не-разбери-поймешь.. . Ты рад? Только вот если скажешь, что любишь хорошо, то мне и хуже станет.. . Но ведь это так похоже дейсвтительно на финишную прямую.. . Вот как и быть.. . Но мне сейчас важно понять - что там ты, чтобы продолжать общение.. . А не так и трудно держаться без общения, если тебе психологи помогают ;)
Ну, давай попробую еще раз понятно сказать! У меня от тебя голова кругом! Я тебя обожаю! Я так люблю все, что в тебе! Ты самый лучший, самый мой сладкий! Я так скучаю - без тебя, без твоих слов поддержки, без понимания, просто фото - так грустно рассматривать.. . Я тебя люблю.... наверное))))
щекочет=))
меняет облик
что смогла, уже сделала - результат на лицо.
стараюсь никого не любить, мне причиняет одно страдание
каждый по своему ее видит... говорят к любви в дверь удовольствий не входят... иначе через дверь разочарований выходить приходится.... любовь.... дает жизнь.... чтобы ради нее жить и давать жизни другим.... так создавался мир...))))
убивает!!
Всёёёёёёёёёёё...
Это так классно, когда ты летаешь в облаках)))
Ча-ча-шалалам-ча-ча, ла-ла-ла-лай-лам....
Любовь как прекрасное мнгновение в сердце у меня. С любовью тепло и легко житьв эти необычные времена.
дает смысл жизни