наверно "внучке" рассказывает, или "внуку"(счас уж ничему не удивишься)... -как НУЖНО... ЕГО любить.. .
я вот таких "теоретиков"навидался....
Прочие взаимоотношения
а мужчина в 54 года уже СТАРЫЙ для любви или ДРЕВНИЙ....и поэтому еще помнит что такое любоф?
он нестар, он ОПЫТЕН....
Седина в бороду - бес в ребро. В таком возрасте открывается второе дыхание.
Если, конечно, к этому времени не успело закрыться первое. ))))))))
"Старость это когда вид красивой девушки вызывает не надежду, а воспоминания.. " (с)
Вот поэтому, пока мужчина надеется - он молод! :)))))
Это мужчина в самом соку.... причём в собственном))))
Не помнит. Не потому, что старый. А древний как сама любовь.
Потому, что вспомнил. Очнулся-пробудился. Пробудила проснувшаяся древняя.
Зачем судачить о "жаворонках-совах"?
Он прекрасен особенно если обладает душевным теплом любовью к любимой женщине, Стоит твердо на двух ногах, дети взрослые все есть и ещеё все доступно.
Ты кого стариком назвала я если валерианки и виагры обжрусь я те не ток что такое любоффф покажу))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫ
Светлана Чуйкова
вау! еще и карточный фокус смогЁшь...да?! :)))))))))))))))))))))))))
Эхъ---тогда далековато мне быть ещё в своём соку.... побуду в вашем)))))))
О! Это ДРЕВНИЙ мужчина. Такой джентельмен начинает ценить платонические отношения и ДАЖЕ становится ярым сторонником дешевой морали. По вполне понятным причинам;)
Борис Коняхин
мой отец родился, когда моему деду было 76 лет, и он не самый младший...
дед быд ещё женат после этого не один раз и от всех браков были дети...
он оставил после себя 56 сыновей и дочерей...:)))
P.S. Я говорю об отце своего отца, отнюдь не о себе...)))
Смотря для чего он вам. .
Если варить, то старый) )
А если ребенка родить, то вполне еще молодой) )
Даже поставить на ноги успеет))
Если варить, то старый) )
Даже поставить на ноги успеет))
Дорогие женщины, что это вы такие жестокие? И почему вопрос стоит Старый или Древний! Ни то и не другое. Это вы смотрите с позиции жен на мужей! А зря. Мужчины в этом возрасти еще многое могут, а главное уже знают что нужно ценить!! ! Я бы даже не задумывалась! Есть любовь или по взрослому - бывает!! ! Успехов всем! ! Счастья))))))
Светлана Чуйкова
я бы была менее жестокой...если бы данная разновидность мужчин оставила бы меня в покое.
Мужчина любящий женщин даст фору любому мужчине младше его Пользуется сверхпопулярностью у знающих об этом женщин Женщины обогащают а он возвращает
Мужчина в этом возрасте может доставить такой фейерверк удовольствия, что не под силу молодым самоуверенным "Апполошам". Все познается с возрастом.