Прочие взаимоотношения

я кукла или стерва и что мне делать?

я безразлична к другим людям страданиям чувствам и так далее... я люблю токо себя .я незнаю что мне делать как научиться чувствовать ???Постояяно смотрю за своей внешность только и стремлюсь к идеалу ...Мне предлагают каждый месяц встречаться ..я всем отказываю..Парни просят хотя бы попытку дать но мне все равно .. Постоянно занимаюсь уроками и говорю что времени нет ...НЕ люблю большие компании особенно ..девчонок ...Парни из за меня бросают других девушек а я даж шанса не даю ...Люблю уже стало словом на уровне привет и как дела ...а Мне все равно ...главное только для себя все делаю .. я эгоистична бездушная но ...почему же я никого не могу полюбить ...кто я стерва или кукла ?? как вы думаете можно с этим что нить сделать???

дождись совершеннолетия, а там увидишь, как жизнь повернется, может и влюбишься и ты будешь бегать за мальчиками, а они будут тебя бросать, ты будешь плакать ночами в подушку, а на завтра опять их догонять, и тогда поймешь, что значить ЧУВСТВОВАТЬ, и что чувствовали другие, которых ты отшивала. Жизнь это такая непредсказуемая штука, что не знаешь, что будет с тобой завтра. Поживешь - увидишь.
Борис Морозов
Лучший ответ
романы бы тебе писать.... психологические)) )
красивый развод... народ поведется)))
ты не стерва и не кукла, ты всего лишь 14 летний подросток, который, как ему и положено, мается фигней. Делать ничего не надо, само пройдет.
Юлия ***
И тебя жизнь отшлефует не переживай! :))
а зачем тогда у зеркала стоять.. если всем парням отказываешь..?. и потом, если человек осознает, что он эгоист, то это уже наполовину решенная проблема...
Делай че хочешь. . ебись оно все врот. .
А если ты и внатуре такая, то не делай нихрена.. . живи так и дальше. . и ты успешно встретишь старость в холодном доме и в одиночестве так и не испытав любви в жизни и не увидев своих детей. .
Ты не поймешь что такое счастье и будешь всю жизнь горбатится ради денег, а в итоге окажется что ты бесполезно прожила ее. . просрала как бы. .
Решай сама чо те делать. .
если тебе все равно так чего спрашиваешь?