Прочие взаимоотношения
Среди вас есть такие? См. внутри
Которые напьються до "свинячего визга"?
два раза со мной такое было - нееееееееееет больше не хочу
Не, я не выпью столько))) )
И вообще я девочка правильная - ни капли в рот, ни сантиметра в ж***пу))))))))))))))
год свиньи же заканивается, так что нет)) прости))
Berik _*
Какой год свиньи,сейчас же вроде год крысы?
ну да.... =(
было на первом курсе института... пить не умела, и пили всякую дрянь.
в сознательном возрасте не бывало такого.
почти не употребляю спиртное. не потому что нельзя, а потому что не хочу.
Начал за здравие, а кончил за упокой.
Я вообще не пью.
даже до такого состояния, что и визжать уже были не в состоянии))))))))
Не, я всегда знаю меру.)))))))))))))))))))))
Ольга Окопная
Привет,мы что брат и сестра?
А кому от этого хорошо?
Особенно на следующий день.
ну мне кажеться здесь 90% таких
А у меня аллергия на спиртное :)
Пару раз такое было!!!! но что самое удивительное вела себя очень даже прилично (по расказам)!!!
неее.. . визжать поросёнком ниразу не пробовала)
аахаахахаххахаа... по-моему это было у каждого хоть раз!
Если только после будет хороший секс, тогда и повизжать можно.)))
Ольга Окопная
я не люблюкогда визжат во время секса. напрягает
У всех такое было! ! И чего? ? Да ничего хорошего!!
нету
не разу ни в состоянии опьянения, ни трезвая не издавала "поросячего визга".. а по поводу того, что сильно напивалась. . было дело. . подружку на девичнике пропивали :-)
У меня не было такого ни разу, но мне есть куда стремиться:))))
И такое бывало... Аж что и следующий день не помнишь.. .