Прочие взаимоотношения
Кем быть проще - мужчиной или женщиной???
не была мужчиной, так что не могу ответить!
Мужчиной, конечно ))))))))))))))))))))
у каждого рода свои плюсы и минусы, но я рада, что я женщина.. )
Мужчиной быть проще, как мне кажется.
В одной из прошлых жизней я была мужчиной, поэтому знаю точно, что с точки зрения физиологии, мужчиной быть УДОБНЕЕ. В мужском теле гораздо комфортнее. Месячных нет, мышцы сильнее, нет страха, что тебе попадут по груди. Я уж не говорю, об интимной стороне дела. Чувсто гордости, власти, ни с чем не сравнимого удовольствия!
Мне кажется женщиной быть легче ...ответственности меньше.. .
Удачьки))
У тех и других есть плюсы и минусы.. .
Бог все разделил по справедливости!
Ребенком.)
Не знаю кем проще... а интереснее - женщиной:)... у нас полнее жизнь...
Кошкой.
Главное - быть человеком. В полном смысле этого слова.
Проще не бывает, везде сложно. Это так =)....
По-моему, проще быть мужчиной. У них нет месячных, им не надо рожать детей, у них кожа тольще, т. е. стареют они медленнее и могут почти не ухаживать засобой ( только элементарное бритьё-мытьё ), у них нет целлюлита, медленне образуется жировая прослойка и они могут быстрее от неё избавиться. Они предлагают жениться ( девушка же замуж не позовёт - это не прилично что ли ), т. е. мужчина сам решает, когда ему начинать семейную жизнь. При разводе мужчина считается свободным, а женщина - брошенной. Зарабатывают деньги в семью как правило и муж, и жена, но готовить-стирать-убирать - это женские обязанности. Ну и ещё куча плюсов!!!
родиться женщиной - это одно, а быть женщиной- другое
Пффф, бабой то проще быть, тк главное родиться с красивым ебалом и бампером, а потом поскакать по хуям и зарабатывать миллиарды бабосов