Прочие взаимоотношения
Интересно....а у мужчин бывает депрессия и как она проявляется...))))) (вопрос всем)
я определяю так : если жалуется раздражается брюзжит все не то все не так все плохие ...то это она самая ...
Наталья Гаммер
Значит у мужа точно депрессия...))))
у меня щас депрессия, никак не проявляется
еще как бывает. которых я видела они молчали, не хотели вообще ни с кем общаться, на звонки не отвечали, замыкались в себе. на вопрос что случилось не отвечали или раздражено просили оставить их в покое, некоторые устраивали истерики, агрессия, без причин обзывали всех подряд, обвиняли во всем. кто то пугал мрачными суицидными высказываниями, несли ахинею и неадекват. вот так у каждого по разному проявляется. но алкоголь никто из них не употреблял, люди кого я знаю не пьющие вообще, у них было равнодушие к еде, полная апатия к сексу и ко всеми окружающему. в себя приходили потому что надо, на работу ходили, делами занимались потому что надо, так постепенно период депрессии отступал.
Бывает.
Одни начинают пить, другие курить, а третьи с ней борятся.
конечно бывает, что ж они, не люди что ли : )
так же, как и у женщин: плохое настроение, самокопание, нервы - как натянутые струны.. .
лечится впрочем, тоже, как у женщин: чуть-чуть алкоголя, чуть-чуть походов по магазинам и много-много еды, отпуска и секса : )
А я чаще встречала парней, у которых депрессия проявляется в молчании и печальном выражении лица.. . А поскольку я - экстраверт, для меня молчание и игнорирование - страшный сон.. . Я следом за ними в депрессию впадала, глубокую.. . =(( Уж лучше бы буянили и кричали, я бы хоть знала, как их в чувства привести, а молчаливые "столбы" меня пугают...
чаще агрессией или пьянкой..
Бывает... в основном бухать начинаем... или замыкаемся