Прочие взаимоотношения
я не прошу Вас в это верить, просто скажите как бы вы поступили оказавшись на моем месте?
Два года назад в агенте познакомился с девушкой, долго переписывались, пару раз встретелись, смотрю она тянеться ко мне, ну думаю надо сваливать, т.к. у меня была девушка, сказал что женюсь и свалил. ну так получилось что со своей девушкой я расстался на всегда буквально через пару недель. думаю надо не начать ли с той из агента... на что та мне ответила меня можно послать только один раз. проходит год, приходит смс от этой девушки что у меня беда, кризис и зарплату не дают, дай 15 тр в займы на неделю. проходит неделя, вторая, я уехал в другой город экзамены сдавать на месяц, приезжаю, думаю надо спросить как дела и отослал ей смс, сразу говорю про деньги я и не думал, мне сразу приходит ответ денег нет но я отдам при первой возможности, тут как раз восьмое марта я ей и говрю вот возьми их в качестве подарка и забудь а лучше расскажи как у тебя дела, вот говорит голодная два дня... долги душат, говорю ей завтра привезу тебе денег и отвез ей 10тр. и вот можно сказать с марта 2009г. я ей раз в неделю вожу по 7-10 тр. отдам и уезжаю... намекал раньше, сейчас прямым текстом говрю давай сойдемся... но один ответ пока не разгребу все проблемы с работой я ничего пока решать в личной жизнью не буду. вот завтра срок опять денег везти... что мне делать то???
а про чувства ни слова... .
она Вам нужна или нет?
пока Вы просто спонсор.... не более....
она Вам нужна или нет?
пока Вы просто спонсор.... не более....
Ксения Романенко
если бы у меня небыло к ней чувст, я бы и рубля не дал... а ей я все готов отдать.
ну надо же... а говорят что нормальных мужчин не осталось
Нет, не надо денег! Вы просто ей возите среднюю зарплату. Зачем ей искать работу-если ей и так хорошо? А если проблемы-то проще было-бы жить вместе. Развод по полной.
Она не решит свои проблемы, пока будете ей помогать, ей и так хорошо! Или мстит таким образом!
Лечиться, дорогой! Удачи!
А-ха-ха-ха)) ) Привези и мне тоже, прости Господи!!!!
хмм, поговорить тебе надо с ней ...а то по-моему ей очень удобно - ты привозишь ей деньги, ничего не требуешь - по ходу она даже и не планирует быть с тобой ...Но это только моё мнение ...
Везите деньги если вы такой наивный
Тебя разводят ))
Никак не могу оказаться на вашем месте.... пока с головой дружу, а говорят мужики умнее женщин....
По ходу дело, чувствуется ты влип здорово она тебя с твоими денежками приворожила на всю жизнь, только на нее и работать будешь как раб (((
ты пи... ц, денег некуда девать?)
Она любимому мужчине помогает таким образом, А Вы попали Дима, нельзя так доверять людям, особенно тем у кого мордашка милая и язычок подвешенный... .
Ну млин, кругом аферисты, не в кого влюбиться (,,,,
ну ты молодец.... может и мне денег одолжишь? . вылазь ты из этой ямы
Эх, если б мне кто-нибудь так деньги возил, да чтоб ещё в срок, как по расписанию)) ) Я конечно её не знаю, но помойму она Вам мозг парит...
Ого! Круто ты попал!!!! Без лоха - жизнь плоха!
Если бы эта девушка хотела бы быть с вами, она бы давно это сделала.