Прочие взаимоотношения
Как Вы Поняли)) Что ВЫРОСЛИ?)))) По метке на Дверном Косяке?)))))
метку 100 раз дедушка уже краской закрасил))) ) а я все как в 10 лет)))) ) радуюсь и смеюсь)))
Как понял? Я стал ненавидеть детей.
метром мерялся))))))) Все дверные косяки посшибали проходящие )))
Виктория Господынько
мало каши кушал видимо)))))
Мне иногда кажется, что я все еще не выросла, если так завишу от своих родителей, что я в принципе никогда не вырасту, а просто стану такой же зависимой - только уже от своего мужа.. . Прямо "Кукольный дом" Ибсена.. . Но я бы хотела сама все решать в своей жизни, самой себя оценивать, сама стать собственным родителем.. .
Ну, неужели я похожа на ту, которая будет флиртовать с двумя сразу? Ну, неужели это непонятно - по моим словам, что я люблю, что я не играю в игру, что я правда "упала и лежу", просто потому что он так прямо со мной разговаривает, так сверху вниз себя ставит, что мне кажется, что я вообще ничтожество для него - я же тогда уже ничтожество и для себя тоже! ..Я познакомилась с кем-то еще только потому, что ревновала очень сильно, потому что никак не могу успокоиться по поводу того, что она с ним общается, что она перекрасила волосы для него - т. е. он ей говорит слова любви как и мне? Я просто одна из других? Он ничего не испытывает ко мне? Ей он говорит все то же, что и мне?...