Прочие взаимоотношения
Когда понимаешь что совместного будушего нет как от человека отделаться.Что сотворить чтоб и он так подумал.? Метки:
Отправь его назад, в прошлое. пусть он начнёт с начала, но уже без тебя. :)
позволяй ему все))) быстрее отвяжется))))
нет человека, нет проблемы.. .
а если серьезно, скажи как есть, и проигнорируй все попытки восстановить отношения! так будет честнее, да и проще я думаю
просто стать меньше общаться, и в итоге всести на нет...
В том то и суть что не отделываться надо. А просто все доходчиво объяснить и обсудить!
прямо скажи.... меньше общайся....
во как все закручено. ну тогда раз так то попробуй не отвечать на его звонки скажи что много работы что другие планы что сегодня и завтра не могу. если он все равно не успокаивается тогда поговори с ним лично скажи ему что вас в нем не устраивает. или что нашла другого и он не виноват в этом просто все так получилось. ну что мне вас учить ???сами не хуже меня можете наплести всякого бреда.)))) он наверное еще молод и не понимает как ему быть.
***айжан ***
Ему 40 он живет у меня уже лет 7 или 6 уже не помню.Если наплету что есть другой познакомлюсь с хирургом скорее всего с челюстно-лицевым.
Все зависит от его характера. Иногда хватает одного разговора. А иногда приходится менять номер телефона и место проживания. Все же надо попробовать сначала поговорит и все объяснить и если человек гордый и имеет самоуважение то он отделится. А если он тряпка то все равно будет бегать за тобой и отделится только со временем, когда перепробует все способы тебя вернуть.
дорогой понимаешь я не вижу дальнейшего будущего с тобой у меня есть другой прости меня