Прочие взаимоотношения

А мужская душа не такой уж и тёмный лес ?)))))))

Baciль Пecehko
Душа - не лес.. . Душа это, в идеале, сад, в котором должны произрастать лучшие качества.. . Но...
Юлия Спатарь
Лучший ответ
Дмитрий Алёшенькин У Вас сегодня приятные ответы)
Только когда момается, треск стоит ещё громче, чем от бензопилы.. да не опилки летят, а щепки.. . которые ранят сильно и занозисто
Андрей Пичугин
....Ну да.... особенно если еще солнышко светит.... то и побродить по нему можно!))))) )
во всяком случае гораздо проще чем женская!))
N*
Nurik*** **
))) Любая душа потёмки.
Вся разница в том, на сколько человек боится открыть свою душу.
Heart Your Hand I Love You
А она вообще у них есть??!! Как ты думаешь?... Иногда кажется там-черная дыра!
*solnishko* Ego Lyubim[Oe]**
Baciль Пecehko есть Танюш )))))ещё ранимее чем наша ,вот и прячут её ) Привет )
... темного леса бояться - с волками не водиться ...
Да потемнее... Женского-то.. . будет.. .
не зря мы к Женщинам-то тянемся... как к Свету.. .
Хотя и.... Обжигаемся... при Этом.. .
Только Вот... Женщина.... Ожог.. .
Всю Жизнь... Свою... ведь помнить будет...)))
Душа она и в Африке душа!!! Яппонский городовой))
Arsen Tashbaev
Очень даже "светлый" лес, просто нас понять нужно... ведь мы же вас пытаемся и стараемся понимать))
да что тут непонятного то, все мужики хотят одного, вкусно поесть, посмотреть хокей и хороший секс наночь, вот только разговаривать по душам они нелюбят, поэтому нам женщинам в силу нашей эмоциональности постоянно что то чудиться и мерещеца, вот и придумываем себе сказки про этот "дремучий лес"