Прочие взаимоотношения
Хочу заглянуть в глубь мужской души. А не опасно ли это?)))
так все же на поверхности плавает))))))))))
смотри - это не опасно! )) главное не перепутай душу с некоторыми соседними органами - вот в них как раз лучше не заглядывать! )
МММ. . смотрю тебе экстрима захотелось....))))))))
Светик... как же я хочу заглянуть в душу одному мужчине.... хотя думаю мне и так всё будет известно заранее... как правило мы женщины чувствуем интуитивно мужчин.. и часто закрываем глаза на всё..а потом понимаем ...БОЖЕ я же говорила себе, что он так думает, что он именно такой и т. д.... видно сердце наше затмевает наш разум: -))
Вот и поговорила почти сама с собой :-))) незнаю в тему ли ответила в вопросе иль нет... но как всегда о наболевшем.... МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ...
нет проблем
акваланг-полный комплект и.... ныряй
знаешь все прелести дайвинга
тольк вот! -резко не всплывай.... говорят... оч-оч опасно.... быт раздавит; -)))
акваланг-полный комплект и.... ныряй
знаешь все прелести дайвинга
Ой... а где это у нас такое... неужели есть?... да еще и глубоко?
Светик я пошол её мыть... секундочку))))))))))))))))))) 00
опасно, лучше не заглядывать. Может наступить разочарование
Это не опасно, но смертельно ранит. К тому же это нужно уметь. В нете это не реально.
оттуда еще никто не возвращался...
Ещё как опасно! Лучше не надо.. им это не нравится
загляни.. но в дебри не лезь..))))