Прочие взаимоотношения

А могут ли женщины понять нашу нежную и ранимую мужскую душу?А??))))))))

Если опять про пиво? ! .то нет !)))))))))
***la Femmе De Paradis***
Лучший ответ
Только не будьте приэтом еще и гадкими.. . тогда вся наша любовь -- с вами...
поймем как только её отыщем
Hasiyat Rahmedowa
Смогут, если превратятся в мужиков.
Могут.. еще как могут отстрапонить ее)))))
Anna Shantarenko
Да ..)))
Только Те Которые Бухают, Деруться, и Ругаются Матом ..))
Но их очнень Мало ..))
Alias 31
Да фиг я за пивом побегу!!))))))
Да куда уж нам.... понимать как Хочется придти из гаража, рухнуть на диван, покрикивая о том, что Жрать Охота, включить Футбол, балея за ...но с Пивом.... а потом придти в спальню и ...Дорогая у тебя опять голова болит?... и Почему?).... ((
Бакиров Мирлан
Почему эта нежная и ранимая душа вылезает тогда, когда мужчинам что-то надо? А в остальное время где-то прячется...
Ruslan Aidarov
Аха, тут и свою душу понять не можешь, а чужая душа -ваще потемки.))
Могут, ведь мужчины и правда бывают ранимее даже, чем женщины)
Zaza Tkeshelashvili
И понимаем и пользуемся)))
Улыбнул. Это вы мужчины нежные и ранимые? Тогда явно не понимаем. /ну по крайней мере я
Конечно можем! Мужчины очень ранимы, но показывают это только самым близким, и девушка, которой мужчина доверил этот свой сокровенный секрет, должна беречь его!
Ирина Шерстюк
Могут конечно, только тех кто понимает, вы обычно не замечаете. Вы присмотритесь, может та единственная рядом, понимает и поддерживает вас, а вы опять уходите
конечно могут. я всю жизнь понимаю и стараюсь понять своего мужа